Anhänger Platin, Kette WG 18K, Tragespuren.
GG14K, antik, Handarbeit, Gr. ca. 53,5.
GG / WG 14K, Handarbeit, Stein hat leichte Randbesch. Länge ca. 49cm, schönes Holz-Leder Etui anbei.
Ringrösse ca. 59, Steingrösse 11x12mm.
u. Lapis-Scheibe.
GG/WG 14 K.
und Diamanten, Gold/ Silber.
und 4 Diam.-Brillanten. Ca. 40cm Länge.