Edelstahl. Handaufzugs-Werk (nicht funktionsfähig).
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
GG 18K, Werk 17204228 . 552, Gewichtsangabe mit Band.
Diam.-Lünette, 34 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW/vvsi. Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 1995.
Handaufzugwerk. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Neues Lederband.
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No. 30145051. Krone lose. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Kupferfarbenes Zifferblatt. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.