Wattiertes Textil mit Quersteppung und CC-Logo Details an den Griffen. Doppelhenkel, Innenleben in Bordeaux mit Rautensteppung. Kleines Innenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erha...
Koll. 2022 - Défilé Homme. Nachhaltigkeits Serie von LV. Aus 12 verschiedenartigen Fäden aus Recycling-Polyester gefertigt, 220 Fäden pro Quadratzentimeter. Landschaftsmotiv in Blau/Grün/Rosa. Detail...
Modell aus Satin in Tiffany Blue™, Überschlag mit FF-Verschluss aus Sterlingsilber, emailliertes T-Motiv, zwei abnehmbare Schulterriemen und "RETURN TO TIFFANY"-Anhänger. Innenraum mit Leder-Details. ...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Schwarz mit klassischem Damier Muster. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Tie "DAMIER CLASSIQUE". Nude. NP.: 200,-€. 100% silk in black with classic Dami...
Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Karabinerverschluss. Hardware mit leichten Kratzern, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm. Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardwa...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1996. 100% Seide. Plissiertes Modell in Rot mit Marionetten-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "LE TEMPS DES MAR...
Koll. 2004. Akt. NP.: 495€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit Einlegern. Guter Erhalt. 13x3x18cm.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL MM". Coll. 2004. Retail p...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals erschienen 1961. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Kutschen-Motiv in gedeckten Farben auf braunem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk ...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss und diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Innenleben mit Gebrauchsspuren. 18,5x2x10cm.
...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1980. 100% Seide. Plissiertes Modell mit Reitutensilien in Goldfarben auf dunklem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt
| HERMÈS silk sc...
Länge 75cm. Koll. 2019. Akt. NP.: 410,-€. Monogram Canvas und Leder in Schwarz. Goldfarbene Logoschließe. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| LOUIS VUITTON reversible belt "...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Lilaner Grund mit goldfarbenen Barocken-Elementen, Kutschenmotiven und Putten. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm....
3 Bücher. 1x 100 LEGENDARY TRUNKS, 1x MARC JACOBS, 1x LOUIS VUITTON FASHION PHOTOGRAPHY. Sehr gute Zustände.
| LOUIS VUITTON Books Convolut. 3 books. 1x 100 LEGENDARY TRUNKS, 1x MARC JACOBS, 1x LO...
Akt. NP.: 555,-€. Koll. 2011. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Vergoldete Hardware. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈ...
by Philippe Ledoux, Entuwrf erstmals erschienen 1966. 100% Seide. Dunkelblaues Modell mit goldfarbenen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "COSMOS", by Phili...
Letzter Listenpreis 495,-€. Tadelakt Leder in Griolet (Mauve). Hardware mit Paladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei.
| HERMÈS bracelet "JAVA", size S. Last list price 495€. Tadelakt leat...
Koll. 2021. Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Neuwertiger Zustand. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. 19...
Akt. NP.: 600,-€. Gürtelschließe Mini Constance in Goldfarben. Wendbarer Lederriemen 24 mm in Schwarz und Orange. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren an Riemen und Hardware. Gürtellöcher wu...
"BY THE POOL" - Capsule Kollektion / Ready to wear 2021. Monogram in Pastellfarben mit goldfarbener Hardware. Länge ca. 95cm. Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sho...
Pinkfarbenes Leder mit Monogram-Prägung mit goldfarbener Hardware, Nietenbesatz, Überschlag mit Schließe. Innenraum aus Microfaser mit sechs Kartenslots und zwei großen Fächern, eines mit Reißverschlu...
Schwarze Schleife aus Satin mit weißer Camelie. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: cruise 2020. Black satin bow with white camellia. Box and invoice e...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1973. Kaschmir- und Seidengemisch. Lilanes Modell mit Enten-Motiv. Handrollierten Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS Schal "COLS- VERTS"...
NP.: 990,-€. Bastgeflecht in Beige. Trageriemen mit goldfarbenem CC-Logo aus Gliederketten. Tragespuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| CHANEL sandals, size 37. Retail price 990€...
VIP Geschenk. Groomboy unter Glas. Klassisches Design. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.
| LOUIS VUITTON Globe "LE GROOM DOME". VIP gift. Groomboy under glass. Classic design. Box enclos...