Koll. 2023. Taschenanhänger in Form eines Glückskekses mit Spruch "CREATIVITY LISTENS TO THE HEART" aus Leder mit Monogram Muster. Neuwertig. Box, Lieferschein und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTO...
Monogram Canvas Serie mit unbehandelten Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Tragehenkel. Waschbares Textilinnenfutter. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. ...
Silberfarbenes Modell mit Kunststeinen, Sternen und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: spring 2020. Silver-coloured model with artificial...
LIMITED EDITION. RARITÄT. Monogram Canvas Multicolor mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Schluterriemen und dekorativen Anhängern so wie Fransen in verschiendenen Farben aus...
Goldfarbene Gliederkette mit schwarzem Leder durchflochten, Logo-Plakette am Haken und Medallie am anderen Ende. Guter Erhalt. L.: 87 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1994 fall. Gold coloure...
Akt. NP.: 750,-€. Trinity Armband, kleines Modell, 750er Weiß- Rosé und Gelbgold. An einer royalblauen Kordel. Mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "TRINITY" Bracelet Retail price 750€. Trinity b...
Schwarzes Modell aus genarbtem Kalbsleder mit silberfarbener Hardware, Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Innenraum in Bordeaux mit zwölf Kartenfächern, einem Münzfach mit Reißverschluss...
Kollektion 2023. Leder in Craie/Cornaline/Rouge Sellier und Rose Texas. Eine Hommage an die Reitsporttradition des Hauses Hermès. Neu mit Box und Rechnung.
| HERMÈS bag charm "GEEGEE IROQUOIS". Co...
Koll. 2017. Akt. NP.: 1.140,-€. Swift-Kalbsleder in Étoupe mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell. Sehr guter Erhalt. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CH...
Koll. 2011. Feine Gliederkette in Goldfarben mit drei CC-Logos in Weiß. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| CHANEL link chain belt, l.: 90cm. Coll. 2011. fine link chain in gold color ...
Monogram Denim mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, drei Außenfächern, zwei mit Überschlag und Steckschließe, längenverstellbarer Schulterriemen und Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser ...
Modell aus 925 Silber mit Klappverschluss und eingraviertem Logo. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 16 cm Umfang.
| CHANEL VINTAGE bracelet, 90s. Model in 925 silver with folding clasp and eng...
Koll. 2021. "BY THE POOL" - Capsule Kollektion / Ready to wear 2021. Giant Monogram in Pastellfarben mit goldfarbener Hardware. Klassische Modell mit diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren am ...
Kaviar Leder in Schwarz mit Diamantsteppung. Silberfarbener Reißverschluss und CC-Logo auf der Front. Wattiertes Innenfutter in Bordeaux. Sehr guter Erhalt. 27,5x19,5cm.
| CHANEL pochette, Koll. 20...
Koll. 2022. Talisman (Charm) aus Milo- Lammleder und Swift Kalbsleder in Rouge Sellier, Mauve Sylvestre und Bleu Saphir. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE MM". Talisman (charm) in...
Monogram Denim in Pink mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Doppelhenkel, Reißverschluss, drei Außenfächer auf der Front, zwei mit Überschlag und Steckschließe. Innenraum aus Microfaser mit ...
Monogram Canvas Serie in Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Außenfach auf der Front mit Reißverschluss, Reißverschluss zum Hauptfach, Nietenbesatz und Met...
Mini Lin Serie in Weinrot mit goldfarbener Hardware, Details aus Leder, Kordelzug und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit eiem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 28 x 26 x 11 cm.
...
Kollektion Frühjahr-Sommer 1993. Manschettenarmband aus vergoldetem Metall mit eingravierter Adresse und Telefonnummer des Geschäfts in der Rue Cambon. 42618335 und 680996. Sehr starke Tragespuren vor...
Nanoversion der klassischen Reisetruhe. Zwei Einläger und Box anbei. Sehr guter Erhalt.11,5x6,5x6,5cm.
| LOUIS VUITTON "COURRIER TRUNK" paperweight. Nano version of the classic travel chest. Two ra...
Special Edition. Korpus aus leuchtend blauem Lack gefertigt, platinierte Details, Kappe mit Signatur von Jules Verne. Etui, Rechnung, Service Heft und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| Montblanc...
by Carl De Parcevaux, Entwurf erstmals erschienen 1995. Kaschmir- und Seidengemisch. Dunkelgrüner Grund mit Wald-, Tier, Jagdmotiv in überwiegende Braun. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Zustand...
Crocodylus Porosus in Orange mit vergoldeter H-Schließe. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Nachgestanztes Loch, sonst gut erhalten. B.: 3 cm.
| HERMÈS belt, l.: 80 cm, Koll.: 2004. Croco...
Lammleder mit Diamantsteppung und silberfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Textiles Innenleben in Rot. Front mit CC-Logo. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18x8x10,5cm.
| CHANEL cosmet...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Perlendekor und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| CHANEL earrings coll.: cruise 2022. Champagne gold coloured model with pearl decoratio...
VIP Geschenk. Groomboy unter Glas. Klassisches Design. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.
| LOUIS VUITTON Globe "LE GROOM DOME". VIP gift. Groomboy under glass. Classic design. Box enclos...
Koll. 2010. Limited Edition. Beschichtetes Leder in Pink mit floralem Monogram-Muster. Details aus rotem Lackleder. Hardware in Goldfarben. Innenleben aus Textil in Rosa. Sehr guter Erhalt. 35,5x13x28...
NP.: 990,-€. Bastgeflecht in Beige. Trageriemen mit goldfarbenem CC-Logo aus Gliederketten. Tragespuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| CHANEL sandals, size 37. Retail price 990€...
Schwarze Schleife aus Satin mit weißer Camelie. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: cruise 2020. Black satin bow with white camellia. Box and invoice e...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1973. Kaschmir- und Seidengemisch. Lilanes Modell mit Enten-Motiv. Handrollierten Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS Schal "COLS- VERTS"...
Koll. 2021. Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Neuwertiger Zustand. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. 19...
Akt. NP.: 600,-€. Gürtelschließe Mini Constance in Goldfarben. Wendbarer Lederriemen 24 mm in Schwarz und Orange. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren an Riemen und Hardware. Gürtellöcher wu...
"BY THE POOL" - Capsule Kollektion / Ready to wear 2021. Monogram in Pastellfarben mit goldfarbener Hardware. Länge ca. 95cm. Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sho...
Letzter Listenpreis 495,-€. Tadelakt Leder in Griolet (Mauve). Hardware mit Paladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei.
| HERMÈS bracelet "JAVA", size S. Last list price 495€. Tadelakt leat...
by Philippe Ledoux, Entuwrf erstmals erschienen 1966. 100% Seide. Dunkelblaues Modell mit goldfarbenen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "COSMOS", by Phili...
Akt. NP.: 555,-€. Koll. 2011. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Vergoldete Hardware. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈ...
3 Bücher. 1x 100 LEGENDARY TRUNKS, 1x MARC JACOBS, 1x LOUIS VUITTON FASHION PHOTOGRAPHY. Sehr gute Zustände.
| LOUIS VUITTON Books Convolut. 3 books. 1x 100 LEGENDARY TRUNKS, 1x MARC JACOBS, 1x LO...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Lilaner Grund mit goldfarbenen Barocken-Elementen, Kutschenmotiven und Putten. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm....
Länge 75cm. Koll. 2019. Akt. NP.: 410,-€. Monogram Canvas und Leder in Schwarz. Goldfarbene Logoschließe. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| LOUIS VUITTON reversible belt "...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1980. 100% Seide. Plissiertes Modell mit Reitutensilien in Goldfarben auf dunklem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt
| HERMÈS silk sc...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss und diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Innenleben mit Gebrauchsspuren. 18,5x2x10cm.
...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals erschienen 1961. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Kutschen-Motiv in gedeckten Farben auf braunem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk ...
Koll. 2004. Akt. NP.: 495€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit Einlegern. Guter Erhalt. 13x3x18cm.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL MM". Coll. 2004. Retail p...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1996. 100% Seide. Plissiertes Modell in Rot mit Marionetten-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "LE TEMPS DES MAR...
Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Karabinerverschluss. Hardware mit leichten Kratzern, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm. Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardwa...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Schwarz mit klassischem Damier Muster. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Tie "DAMIER CLASSIQUE". Nude. NP.: 200,-€. 100% silk in black with classic Dami...