H: 30,5 cm, besch.
| Pair of metal jugs. CHINA, height: 30,5 cm, dam.
ISODA KORYUSAI (1735-1790) '2 Kurtisanen', ca. 36,5x23,5 cm und ein weiterer Farbholzschnitt aus dem 19. Jh. mit einem Knaben, der sich in einem Spiegel betrachtet, daneben eine Frau im Kimono, ca. 36...