1. Wahl., unterglasurgrüne Malerei, Durchbruchschale auf geschweift godroniertem Fuß, H: 22 cm. Unbesch.
MEISSEN "Table centrepiece with vine leaf decor" 20th cent.
Öl auf Holz, signiert, rückseitig Klebezettel mit dem Titel, HxB: 27/21 cm. Alterspuren, Rahmen, HxB: 40/34 cm.
ZELLER, MIHÀLY (1859-1915) "Chatting Hour".
ZELLER, MIHÀLY (1859-1915) "Meddlesome Guests".
Öl auf Karton, HxB: 15,5/12,5 cm. Retuchiert, Rahmen, HxB: 19/16 cm.
ZICK,JANUARIUS (ADDRESSED) 1730-1797 "Lady with a Lace Shawl".