18K vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Voll funktionsfähig. Feuerzeug wurde am 23.03.23 in einer Tabakstube aufbereitet.
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Wildgänse und Flamingos, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Pferde und Stier, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Logo auf dem Bügel und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell in Braun mit silberfarbenem Dekor auf dem Bügel. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell aus Edelstahl mit rosafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
Genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Steppungen in Weiß. Innenleben aus Leder. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 26,5x14x18cm.
| CHOPARD handb...
Leder in Rot mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
Leder in Beige mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
Goldfarbenes Modell mit Herzanhängern und Kunststeindekor. Gepflegter Erhalt.