No. 2804 | Art & Antiques

Saturday, June 24, 2023

160 Results
Wächterlöwe aus Holz. THAILAND,
1169

Result:

160 EUR

SCHWERIN, O. (XIX-XX) "Rindermark"
1633

Result:

160 EUR

MALER DES XX JAHRHUNDERTS "Geflügel"
1636

Result:

160 EUR

PIKO zwei Zugsets, Spur H 0, NEUWERTIG!
16

Result:

150 EUR

LAMBEAUX, Joseph Marie Thomas, NACH (1852-1908), "Erotische Szene",
831

Result:

150 EUR

Farbholzschnitt. JAPAN, Meiji-Zeit (1868-1912).
1154

Result:

150 EUR

MEXIKO Schachspiel und 32 Schachfiguren, 20. Jh.
3001

Result:

150 EUR

Konvolut aus über 140 Fingerhüten,
3018

Result:

150 EUR

HEUBACH u.a. Konvolut 4 Bulldoggen, 20. Jh.:
616

Result:

140 EUR

FELGER, ANDREAS (geb. 1935), 2 Farbholzschnitte,
1814

Result:

140 EUR

2 Miniaturbronzen 'Bulldoggen', 20. Jh.
3004

Result:

140 EUR

STEIFF 13-tlg Konvolut Tiere der 1960er und 70er Jahre,
36

Result:

130 EUR

POLLIN, R. (XX) "Schreitender Tiger"
833

Result:

130 EUR

'Banarasi'-Tagesdecke. INDIEN, 20. Jh., ca. 267x264 cm.
1171

Result:

130 EUR

MALER DES 20. JAHRHUNDERTS "Wanderer rasten vor dem Hintergrund eines Tals"
1604

Result:

130 EUR

KRAUEL, BRUNO (1907-1999) "Heuernte"
1617

Result:

130 EUR

VAN GALEN, GEERTRUIDA J. (1810-1878) "Blumenstilleben"
1630

Result:

130 EUR

Orientteppich. IRAN, 20. Jh., 200x146 cm
3311

Result:

130 EUR

MEISSEN große Vase 'Indische Garben- und Blumenmalerei', 1. Wahl, 20. Jh.
638

Result:

120 EUR

3 Schachspiele:
3007
3 Schachspiele:

Result:

120 EUR

Stehender Rauhaardackel, 20. Jh.
850

Result:

110 EUR

SIMONE MERTZ Bodenobjekt einer Bulldogge, 20./21. Jh.
3002

Result:

110 EUR

GAMA/SIKU u.a. 7-tlg Konvolut Blechspielzeug, Mitte 20. Jh.
15

Result:

100 EUR

NYMPHENBURG  8 Puppentassen mit Untertassen, 20. Jh.
643

Result:

100 EUR