This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

No. 2808 | Designer fashion & accessories

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Saturday, July 8, 2023

Completed | Physical auction
103 Results
Lot: 122

LOUIS VUITTON Schlüsseletui, Koll.: 2002.

Result: 60 EUR
Estimated price: 120 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2002. Damier ebene canvas series wit...


Lot: 25

MOSCHINO VINTAGE Seidentücher (2).

Result: 60 EUR
Estimated price: 200 EUR

1x Seidenschal in Weiß mit Rosenmuster, 1x Seidentuch "SLAVE OF FASHION" in Rot mit Handschellenmotiv. Jeweils leichte Tragespuren vorhanden.

| MOSCHINO VINTAGE silk scarves (2). 1x silk scarf in ...


Lot: 117

GUCCI Handyhüllen Konvolut.

Result: 30 EUR
Estimated price: 100 EUR

Zwei schwarze Modelle aus Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 8 x 13 cm.

| GUCCI mobile phone cases convolut. Two black leather models. Box enclosed. Traces of use present. 8 x 13 cm.


Lot: 70

HERMÈS Armkette "EX LIBRIS", Größe SH (Länge 15,5cm).

Starting price 1.600 EUR
Estimated price: 1.600 EUR - 2.200 EUR

Akt. NP.: 2.600,-€. 750er Roségold mit einen Diamanten 0,04ct. Koll. 2023. Kopie der Rechnung, Zertifikat, Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", size SH (length 15....


Lot: 67

HERMÈS Halskette "ISTHMUS-ANHÄNGER DER TUAREG".

Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR

Einzigartigen Stücke aus 925er Silber mit komplizierten Details, handgraviert von nigerianischen Kunsthandwerkern. Jedes Stück trägt die Unterschrift des lokalen Handwerkers. Box, Staubbeutel und Rech...


Lot: 300

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "HOUSTON", Koll.: 1999.

zurückgezogen
Estimated price: 500 EUR

Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren...


Lot: 150

LOUIS VUITTON Sonnenschirm "KARAKORAM UMBRELLA".

zurückgezogen
Estimated price: 390 EUR

Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Ansich guter Zustand, aber bleibt nicht geöffnet.

| LOUIS VUITTON umbrella "KARAKORAM UMBRELLA". Act. NP.: 650,-€. ...