Zelluloid, tlw. gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm
Zelluloid, bemalt, l. besch., H. 15,5/8 cm
Ein Damenring, drei Achtkant-Diam., zus. ca. 0,03ct, GG 14K, Größe ca. 56.
3 Wassergläser, 3 Whiskygläser, farbloses Kristallglas
GG 14 K. Juwelierqualität. Gutachten anbei.