| CHRISTOFLE "Two cocktail service bowls".
| ROBBE & BERKING, "8 Champagne Goblets", 925 silver.
Under the stand ...
| WILKENS "8 Cups"
| ST. DUPONT "Ashtray
Versilbert, Standfuß von ERCUIS, FRANCE, H: 63 cm. Champagerkühler von ST.HILAIRE SPHINX, FRANCE, H: 84 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| CHAMPAGNER COOLER ON STAND
Artemide, nach 1987, Aluminium, H: ca. 220 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
| MICHELE DE LUCCHI & GIANCARLO FASSINA "Tolomeo Floor Lamp".
Entwurf: 1959/60, Konstruktion aus Polyurethan-Hartschaum, H: 81,5 cm. Geringe Gebrauchsspuren.
| VERNER PANTON "Panton Chair"
| DESIG GROUP ITALIA, "Barstool Lyra", 1990-1999
Magis, spider-like l...
| LOUNGE CHAIR WITH OTTOMAN
Milano Artemide, zylindrischer Metall-Stand auf dem ein Schwenkarm mit Gelenken sitzt, der einen Halogen-Leuchtkörper enthält, H: bis 100 cm. Gebrauchs-und Altersspuren.
| LE CORBUSIER "Di...
Cassina, Entworfen 1976, Stahlgestell, sattelgenähter Bezug, Kernleder mit Kunststoffplatte, H: 82 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| MARIO BELLINI "Series of 6 Cab Chairs".
Cassina, designed in ...
| FRITZ HALLER & PAUL SCHÄRER FOR USM HALLER "Kitos table".
Switzerlan...
Italien, 70er., Guzzini, verchromtes und emailliertes Metall, HxB: 227/170 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| LUIGI MASSONI "ARC LAMP".
| TABLE LAMP
60s, bronze base, h: 26 cm. Signs of age and use.
70er/80er Jahre, Rahmen aus ebonisiertem Holz und elfenbeinfarbener Bezug, Sofa, HxBxT: 85/170/75 cm., Sessel, HxBxT: 85/70/75 cm., Lounge-Sessel, HxBxT: 85/90/75 cm. Gebrauchsspuren.
| SEATING GRO...
| TABLE LAMP