165x105 cm und 125x78 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren. KEIN VERSAND IN DIE USA
| UMGELTER,...
bestehend aus E-Lok '37376' mit 'Bayer'-Werbeschriftzug und E-Lok '34304' der Serie Re 446 mit 'Alno'-Werbeslogan, beide kaum bespielt im Orig.-Karton, Fkt. nicht geprüft.
| MÄRKLIN two electric lo...
schwarze E-Lokomotive 'GG1 4935' der Pennsylvania Railroad mit goldfarbener Beschriftung, unbespielt im Orig.-Karton mit Anleitung, Fkt. nicht geprüft.
| ROSENTHAL 2 ...
| Bowl made of jade nephrite. CHINA, d: 12,5 cm
H: 28 cm/11 cm/6,5 cm. Altersspuren.
| 3 footed metal bowls. TIBET, h: 28 cm/11 cm/6,5 cm. Signs of age.
Holz, Rotlack, ornamental verziert, H: 34 cm.
| BREGUET "Casket".
2-tlg Triebwagen-Set 3750 'Elisabeth' sowie 4 Mittelwagen: 4370/4371/4372 und Bordrestaurant 4373, jeweils im Orig.-Karton, kaum bespielt, tlw. Alters- und Lagerspuren, Fkt. nicht geprüft.
| MÄRKLI...
(290 g) sowie diverses Münzgeld aus Metall, CHINA.
bestehend aus creme-/rotfarbener E-Lok 39579, BN 103 137-6 und schwarze Schlepptenderlok 3318, BN 18434, jeweils im Orig.-Karton mit Anleitung. Fkt. nicht geprüft, sehr guter Erhalt.
| MÄRKLIN two ...
| MÄRKLIN two E-locomoti...