Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Goldfarbenes Messing in Form gebogen, Wildlederschnüre zum Binden, ausgestanzte Motive. NP.: 580,-€. Staubbeutel anbei. WAR NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!! NEUWERTIG!!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K. Mit Papieren, Kauf 1990, und Samtbeutel.
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Schwarzfarbenes Leder, Innenseite goldfarben, D&G-Schriftzug mit Strassbesatz. Gepflegter Erhalt!!
Seidentwill, hell-und dunkelblaufarbenes abstraktes "H"-Design. NP.: 115,-€. Leicht befleckt. Orig.Box anbei.
verziert m. franz. Lilie. Im Original-Etui! NP: ca. 250,- €.
Aktuelles Brillenmodell, roségoldfarbener Rahmen, brauntransprante Bügel, braungetönte Gläser. Gebrauchspuren an Gläser. NP. ca.: 230,-€. Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes Canvas, GG-Monogram, Lederinnenfutter, Holz-Klappschließe, diverse Kartenfächer, Münzfach. Gepflegter Erhalt.
Aparte, derzeit sehr aktuelle Gestellform, hochwertiges Material. (Sehgläser wurden entfernt). Marktwert ca. 350,-!!! SEHR EDLES MODELL!!
Golfermotiv, Goldrand. 20x16 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, Triangel-Form, Oldtimer-Motiv, "Louis Vuitton Classic Boheme Run" - Aufschrift.
Edelharz, Feder GG 14K, Federstärke M, original Fülleretui anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarzfarbenes Saffiano-Leder, Massive Schnalle mit Lokomotiven-Motiv, partiell mit Leder besetzt. Sehr edles Modell. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei. (nicht original)
Schwarzfarbenes Nappaleder wattiert, in aparter Flora-Steppung, mit CC-Logo. Deutliche Tragespuren an Sohle. Orig-Staubbeutel anbei.
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. Gebrauchsspuren.
Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Schloss-Motiven. Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Büffelhorn, dekorative Ausfräsung im Ornamentenstil und des "H"'s. OrigBox anbei. TOP ZUSTAND!!
Filigranes Gestell, weißfarbene Lederapplikation in Rautenstruktur am Bügel, blaugetönte Gläser. NP.: 319€. Gebrauchspuren an Gläser. Etui anbei.
WERBEKAMPANGE MODELL!! Aparte Kombination aus Lackleder (Pepptoe-Form) und feinstes Nappaleder (Stiefeletten-Höhe). Rotbraunfarben. Staubbeutel und Karton anbei. Koll. '12/'13, NP.: 450,-€. GEPFLEGTER...
Schwarzfarben, aparte Kreiselverarbeitung der Felle, Revers, knielang, leicht taillierte Form. Gebrauchspuren vorhanden.
Mit Schutzhülle. NP: ca. 400,- €!
Seidentwill diverse Motive mit Potrait von Thierry Hermés auf rotem Grund, anthrazitfarbene Borte., Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Kaschmir-/Seidengemisch, anthrazitfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Paisley-Ornamentendessin. NP ca.: 450,-€ SEHR EDLES STÜCK!!
Gedeckte Pastelltöne im herbst-winterlichem Design. Leichte Gebrauchspuren. OrignialBox anbei.
Taupefarbenes Wildleder, Fuchsverbrämung am Fußhals, schmal zulaufender Fuß. Koll. '09/'10 NP ca.: 650,-€. Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
Feines Veloursleder mit Lacklederapplikation, schwarzfarben, goldfarbener Messingbeschlag an Absatz mit LV-Logo. Staubbeutel anbei. EDLES MODELL!!
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Wildleder taupefarben, Phytonbesatz an Absatz und Schaftaufschlag. Lederinnenfutter. SEHR EDLES MODELL!!
Graufarbenes Leder in Beutelform, Kaninfelle in Rauten-Stücken eingearbeitet. Koll. '09/'10, NP ca.: 800,-€. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Epi Leder Serie im satten Rot, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, rotes Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Monoglisches Lammfell, beerenfarben, kruze leicht taillierte Form. Feines Innenfutter. Koll. 09/10 NP ca.: 1.200,-€. NEUWERTIG!!
Schwarz-weißfarbenes Zackendesign, hochwertiges Seideninnenfutter, stark taillierte Form, leicht gepolstert, aparter reversartiger Kragen. XXL Stecknadel mit Samtschleife anbei. Kauf 2011, NP. ca.: 1....
Fuchsbesatz schwarzgefärbt, glamuröser Kragen, Leder und Stoff als Ärmel mit Knopfenden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbener Seidentaft, integriete Corsage-Stäbe, seitlich zusammengerafft, von der Taille ausgehende Schleppe mit Kleidende verbunden. SEHR EDLES MODELL!!!
Fuchsfelle in Streifenverarbeitung auf Nylonstoff, "Windbraker". Kauf 2011 für ca.: 1.200,-€.
ca. 0,05ct. GG 18K.
Elegante Handtasche aus beschichtetem Canvas, goldfarbene Lederbeschläge, Firmenlogo, Kollektion 2010, schöner Erhalt.LIMITIERTES MODELL!
Schwarzfarbenes Leder, Stiefel im Reiter-Stil, perforierte Lederzüge, LV-Blume appliziert. Gebrauchspuren vorhanden. NP ca.: 1.200,-€. TOLLES MODELL!!
Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 53.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit toll erhaltenen Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Canvas mit GG-Monogram, Bambus Henkel, dunkelbraune Lederapplikationen, Innenfutter aus Leinenstoff. Orig.Rechnung anbei. Kauf 2011 für 1.150,-€.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, praktische Innenaufteilung. Marktwert ca.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Lack Vernis Serie mit Relief Monogram, crémefarben, Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina, Lederinnenfutter. Nicht mehr im Handel erhältlich!! Leichte Gebrauchspuren, Gepflegter Zustand.
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge, durchläufiger Reißverschluss. Innenraum etwas verschmutzt, außen gepflegter Erhalt!! Staubbeutel anbei.
Seidenunterkleid mit doppellagigem Seidenchiffon, Taillierung durch Samtband, Oberkörper aus Tüllstoff besetzt mit Pailletten und Seidenchiffonfetzen. NP.: 2.900,-€ Top-Designerin aus den USA. Fäden ...
An feiner Kette, WG 18K.
Schwarzfarben, feines Ziegenleder, partiell Veloursverarbeitung, Stehkragen, Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, figurnahe Form. Kauf Sommer 2013, NP: 2.100,-€. NEUWERTIG!!
zus. ca. 0,14ct TW-W/vsi. WG 18K. NP: 1.570,- €. Ringgröße ca. 52. Mit Original-Etui!
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Patina vorhanden. Zugehöriger Schlüsselanhänger anbei. Aktueller NP.: 1.250,-€.
WG 18K. Ringgröße ca. 58. Schiene innen graviert (Gravur kann entfernt werden!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.
Mit Original-Etui! NP: ca. 1.800,- €. Ringgröße ca. 55.
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
Mit Original-Etui! Kauf bei Juw. VON HOFEN/Stuttgart.
Automatic-Werk. UNGETRAGEN! Mit Box u. Papieren, Restgarantie bis 08/2014. NP: ca. 1.900,- €!
Feines Caviar-Leder, schwarzfarben, wattierte Rautensteppung mit CC-LOGO, goldfarbene Beschläge, klass. Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen. NP ca.: 3.000,-€.
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!