| CARRERA Y CARRERA "Clown with accordion" 925 silver.
Sculpture in gilded silve...
| KPM "Lidded vase" 20th c.
| VOLKSTEDT "Children's swing" 20th c.
VEB Aeltes...
WEISS (H)/VVS2, im Steinbrief, inkl. DPL Zertifikat (2023).
| Loose brilliant-cut diamond of 1.00 ct, WHITE (H)/VVS2, in parcel paper, incl. DPL certificate (2023).
von zus. ca. 3,6 ct, ca. WEISS (H)/VS, 950 Platin, 32,7 g, RW: 61, 21. Jh., guter Zustand, massive Ausführung, Handarbeit.
von ca. 1 ct, ca. LGW (I-J)/VVS, weitere kleine Brillanten zus. ca. 0,50 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 26.2 gr, Länge ca. 40 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. Etui.
| N...
zus. ca. 2,0 ct, ca. FW (G)/VVS, GG 18K, 10,2 g, L.: ca. 2 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Gravur 25886.
Türkiscabochons, NP: ca. 6.200 €, WG 18K, 16,1 gr, 21. Jh., Kettenlänge ca. 90 cm oder doppelt getragen ca. 38 cm, 21. Jh., neuwertiger Zustand, incl. Täschchen u. Etui.