No. 2825 | Jewelry & Gems

Saturday, September 2, 2023

157 Results
Akoya Perlenkette und Einhänger mit Saphiren
165

Result:

1.700 EUR

Feiner loser Smaragd von 4,97 ct,
7004

Result:

1.700 EUR

Collier mit Aquamarin von ca. 6,2 ct,
29

Result:

1.600 EUR

Collier mit Perle und Brillanten
183

Result:

1.600 EUR

Chrysopras-Collier,
190
Chrysopras-Collier,

Result:

1.600 EUR

WEMPE BY KIM Ring "Event" mit fac. Topas
235

Result:

1.600 EUR

Loser Saphir, oval facettiert von 4,19 ct,
7000

Result:

1.600 EUR

Collier mit 4 roten Spinellen und 4 Brillanten zus. ca. 1 ct,
55

Result:

1.500 EUR

FABERGÉ by VICTOR MAYER Herzanhänger mit Brillanten zus. ca. 0,14 ct
76

Result:

1.500 EUR

Ring mit Smaragd und Brillanten,
130

Result:

1.500 EUR

MEISTERLICHES GOLD LORGNON,
3005
MEISTERLICHES GOLD LORGNON,

Result:

1.500 EUR

JOCHEN POHL Ring,
9
JOCHEN POHL Ring,

Result:

1.400 EUR

Art Déco Solitärring mit Altschliffdiamant von ca. 0,8 ct,
31

Result:

1.400 EUR

Paar Ohrclips mit 2 Engelshautkorallencabochons,
102

Result:

1.400 EUR

BAUCKE, HEINRICH (1875-1915) "Der Sieger"
831

Result:

1.400 EUR

KAPLAN, HUBERT (1940) "Hirte im Winterwald"
1601

Result:

1.400 EUR

WEMPE Paar Creolen mit Brillanten
18

Result:

1.350 EUR

Collier mit Aquamarin und Brillant von ca. 0,04 ct,
208

Result:

1.300 EUR

ROBERTO DEMEGLIO Keramikarmband mit Gold-Brillantraute,
262

Result:

1.300 EUR

Außergewöhnliche Doppelbrosche mit Achat, Perlen und Brillanten,
279

Result:

1.300 EUR

Armband mit Saphiren zus. ca. 8 ct,
110

Result:

1.200 EUR

Art Déco Armband mit Diamanten
7

Result:

1.100 EUR

Solitär-Durchläuferanhänger mit Brillant von ca. 0,25 ct,
63

Result:

1.100 EUR

Ring mit Akoya Zuchtperle und Brillanten
141

Result:

1.100 EUR