PL, vergoldetes Metall, im Plexiglasblock, im Originaletui, mit Zertifkat.
in originaler, verplombter, etwas verkratzter Kapsel.
| DDR - 20 Mark 1976, Wilhelm Liebknecht, PP, in original, sealed, somewhat scratched capsule.
Ca. 150 Scheine an Not- und Inflationsgeld aus Deutschland sowie diverse Länder. Erhalt verschieden.
minimal verschmutzt, 1 Unze Ag fein, im Etui mit Zertifikat.
| China - 10 Yuan 1989, BU-, toning, minimally soiled, 1 oz Ag fine, in case with certificate.
19./20. Jahrhundert, Erhaltungsstufen gebraucht bis stark gebraucht. Bitte unbedingt das Los besichtigen.
jeweils s-ss.
| Belgium - Leopold I. 2 x 5 Francs yr. 1832 / 1849, each F-VF.
dabei u.a. z.B. 1 x Gupta Reich - Dramma o.J., Av: Kopf, Rv: Symbole, Schrift, ss, berieben, Korrosion 2,14g Ag rau. Dazu Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten eingehend besichtigen !