Designed by Virgil Abloh - Défilé Homme Automne-Hiver2019. Monogram Prism Serie. Hardware in Weiß. Gelenklasche und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 21x5x11,5cm.
Koll. 2006. Suhali Leder Serie in Braun mit silberfarbener Hardware, Nietenbesatz und Beschläge an den Ecken. Textiles Innenfutter mit Monogram Muster. Sehr guter Erhalt. 31x9x18cm.
| LOUIS VUITTON...
RARITÄT ! SAMMLERSTÜCK ! Herstellergröße 44. 100% Seide. Barockelemente und Schmetterlingsdesign, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes Modell mit diversen Anhängern und Lupe in Brillenform mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden, die meisten Steine fehlen.