No. 2837 | Jewelry & Gems

Saturday, November 4, 2023

199 Results
KPM "Vier Moccatassen und Untertassen" 1901-1918
602

Result:

2.000 EUR

Nadel "Mondsichel" mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen zus. ca. 2ct,
66

Result:

1.900 EUR

HENRICH & DENZEL Ring "Tenda" mit Brillanten zus. ca. 1 ct,
309

Result:

1.900 EUR

PATEK PHILIPPE Schlüsselanhänger "Ellipse"
3002

Result:

1.900 EUR

Ring mit Tansanit flankiert von Rhodolithtriangel,
125

Result:

1.820 EUR

Armband "Blütentraum" aus Citrin, Topas, Amethyst und Brillanten
22

Result:

1.800 EUR

Antiker Kleiderclip mit Diamanten von zus. ca. 1,65 ct,
257

Result:

1.800 EUR

Memoirering mit 16 Brillanten von zus. ca. 2,4 ct,
272

Result:

1.800 EUR

Solitäranhänger an Kette mit Brillant von ca. 1 ct,
319

Result:

1.800 EUR

POMELLATO Ohrringe "Cipria" mit facettiertem Rosenquarz,
254

Result:

1.700 EUR

Set Art Déco Collier und Ohrhänger
34

Result:

1.600 EUR

Collier mit 2 verschiedenen Edelsteinanhängern,
117

Result:

1.600 EUR

Ring mit Granat-Cabochon-Pyramide von schöner Farbe,
263

Result:

1.600 EUR

Armband mit zahlreichen kleinen Rubinen,
39

Result:

1.500 EUR

Art Déco Ring mit pinkfarbenem Saphir und Diamanten zus. ca. 0,85 ct,
98

Result:

1.500 EUR

Memoirering rundum ausgefasst mit 26 Brillanten zus. ca. 1,8 ct,
109

Result:

1.500 EUR

Jugendstilcollier besetzt mit Diamantrosen
169

Result:

1.500 EUR

Armband mit 4 ovalen Farbsteincabochons,
212

Result:

1.500 EUR

POMELLATO Ring "Cipria" mit facettiertem Rosenquarz,
253

Result:

1.500 EUR

Filigranes Armband mit Smaragden und Brillanten
296

Result:

1.500 EUR

Ohrhänger mit Morganiten entouriert von Brillanten zus. ca. 0,2 ct,
55

Result:

1.450 EUR

Collierkette im runden Puzzlemuster
134

Result:

1.400 EUR

Ring mit sehr feinem Zirkon ca. 11,8 ct und Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
143

Result:

1.400 EUR

Ohrstecker mit Akoyaperlen entouriert von Brillanten zus. je 0,66 ct (punziert),
187

Result:

1.400 EUR