Bildband sämtlicher Seidencarré-Designs, Hardcover mit Einband. gebrauchsspuren vorhanden. 25 x 25 x 4 cm.
Sechs Teile, vier kleine Ausführungen und zwei große. Drei Teile mit Palladium-Auflage und drei vergoldet. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, kleine Kratzer. 1,5 x 15 cm und 1,8 x 1,8 cm.
Lackiertes Holz im Farbverlauf verschiedener Rottöne mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 25 cm.
13 verschiedene Knöpfe. Guter Erhalt.
| CHANEL VITNAGE buttons. 13 different buttons. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit vier Fächern. Sehr guter Zustand.
Korpus in Schwarz/Silber mit starker Abnutzung. Ohne Kugelschreibermine.
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit diversen Fächern mit Beschriftung. Gebrauchsspuren vorhanden. 14 x 19 cm.
| MCM VINTAG...
by Philippe Ledoux und Henri d'Origny. 100% Seide. 42 x 42 cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.
25,-€ Amazon Gutschein anbei. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN STEFANIE SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.