Zur 100-Jahrfeier, vz -, Grünspan. Jaeger 326.
900 Jahre Stadtrecht, vz, Grünspan, Tönung. Jaeger 333.
1000 Jahre Königsplatz, ss-vz, Grünspan. Jaeger 327.
sehr schön -, ca. 14 g, KM#558.
schön - sehr schön. Seltener Jahrgang. Jaeger Nr. 2
g.e. bis schön, Jaeger Nr. 5. Seltener Jahrgang!
| German Empire /fraction - 1 x 20 Penny 1873-H, low recieved to fine, Jaeger no. 5. A rare year of mint!
zum 50-jährigen Regierungsjubiläum, ss - f. vz, ca. 27,7g. Jaeger Nr. 31
J.82, gutes vz., leichte Randfehler
vz, Tönung, Kratzer, kleine Randkerben, Randfehler.
Konvolut von 29 gelaufenen Briefen aus den 50er Jahren. Dabei Satzfrankatur 117/20, 116 EF, 121 MeF, 122 EF, 114 EF. Bitte genau ansehen, da einige Belege starke Gebrauchsspuren haben.
| Germany, c...
ss, Tönung, Grünspan, stark berieben, Kratzer.
J.59, vz.+
| German Empire / Bremen - 2 Mark 1904, city seal, J.59 xf.+
J.67, ss, Randfehler, Grünspan, revers Beläge
Kleiner Posten Jahrbücher 1994-2011 komplett.
| Liechtenstein Yearbooks. Small lot yearbooks 1994-2011 complete.