Akt. NP.: 530,-€. Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenfutter. Klassisches Modell mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemonnaie "...
Kugelschreiber Meisterstück Classique aus weinrotem Edelharz mit vergoldete Details und Logointarsie. Meisterstück 169 Leonardo Sketch Pen aus schwarzem Edelahrz mit vergoldeten Details. Gebrauchsspur...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fineliner "STARWALKER". Body made of black precious resin with silver details. Cas...
Quadratisches Modell aus 85% Wolle und 15% Kaschmir in Braun/Schwarz. Guter Erhalt. Ca. 135x135cm.
| LOUIS VUITTON blanket "KARAKORAM". Square model in 85% wool and 15% cashmere in brown / black. G...
Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Schließe am Überschlag, einem Henkel und Außenfach auf der Front. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Reißverschlussfach. Zwe...
Korpus in Schwarz und Silberfarben mit 14K WG Feder. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "STARWALKER". Body in black and silver colors with 14K WG spring. Case and...
Kalbsleder in Zirkus-Zelt-Design, rot und weiß mit labeltypischem Teddy und goldfarbenen Details, Kettenriemen. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 18x14x12cm.
| MOSCHINO COUTURE handbag "CIRCUS BAG", r...
Klassische Schneekugel mit rotem Fuß. Dekoratives Innenleben mit Sternen, kleinen Geschenken und mittigem Flakon. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.| CHANEL snow globe. Classic snow globe wi...
Modell aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 2 cm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good condition. Diameter: 6....
Schmaler Armreif aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good cond...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain, Ringbuch mit Sechsfachlochung, sechs Kreditkartenfächer und zwei Innenfächer. Zwei Klars...
100% Seide in Grautönen mit dekorativer Musterung (Federn). Hardware in Silberfarben, Band zur Weitenregulierung, Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 19x7x15cm.
| HERMÈS pocket line...
Monogram Canvas Serie mit Griff aus Holz. Schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE umbrella. Monogram canvas series with wooden handle. Beautiful preservation.
Modell aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und 14K GG/WG Feder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 145.8 mm.
| MONTBLANC fountain pen "LEGRAND", retail price: 720,-...
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
Meisterstück Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Clip, Logo-Intarsie und 14K GG Feder. Blauer Edelharzkorpus mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Koll. 2017. Akt. NP.: 450,-€. Monogram Canvas Serie mit braunem Innenleben und goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer vorhanden. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemonnaie "VICTORINE". Coll. 2...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit Korallen-Motiven in Rot und diversen dekorativen Details. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 48 (M). 100% silk in black and white with coral moti...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: ca. 300,-€. 100% Seide. Pinkfarener Grund mit Feder-Motiv in Multicolor. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 210 cm.
...
Zwei kleine Füller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14 K GG Feder. Meisterstück "VACHERON CONSTANTIN" Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. Initialen eingraviert "G.Schade" und ...
Braunfarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspure...
90er Jahre. 100% Seide in Multicolor mit floraler Musterung und Harlekins. Leichte Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size. 48. 1990s. 100% silk in multicolor with floral p...
Aus der limitierten Christmas Kollektion. Runder Anhänger, Monogram Canvas Serie mit Christmas Print in Multicolor. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag...
Kunstleder in Hellgrau mit Diamantsteppung in Silberfarben. Kantenverarbeitung mit Gliederketten und dekorativem Band. Doppelhenkel. Hauptfach mit Magnetverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden, gepf...
Mozart Ausführung aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Logo Intarsie und 14K GG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC pen "MESTERSTÜCK", retail price: 560,-€. Mozart...
100% Seide in Blautönen mit floraler Musterung in Grün und Goldfarben. Leichte Tragespuren vorhanden.
| VERSUS GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 50. 100% silk in shades of blue with floral pa...
SILBER 925 und schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| MONTBLANC Rollerball "MEISTERSTÜCK – SOLITAIRE DOUE CLASSIQUE". SILVER 925 and bla...
Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischer Musterung und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach, ein kleines Außenfach. Leichte Tragespuren...
100% Seide in Rot mit goldfarbener Musterung und dekorativen Details Engelsmotive mit Pferden. Leichte Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE silk shirt, size XL. 100% silk in red with gol...
Schmaler Armreif aus Email in Weiß mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in white with palladium overlay. Good conditi...
Modell aus Sterlingsilber mit Rillendekor und 14K WG Feder. Box anbei. Lagerspuren vorhanden, unbenutzt.
| S.T. DUPONT pen "OLYMPIO". Model in sterling silver with groove decoration and 14K WG nib...
RARITÄT. VIP GESCHENK. Propeller aus Messing mit Palladium-Finish, mittig blau lackierter Cabochon und Schrauben-Dekor. Guter Erhalt. L.: 21,5 cm.
| CARTIER paper knive "SANTOS - S.I.H.H. 2004". ...
LeGrand Modell aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Ringen und Clip, Logo-Intarsie, 14K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK", retail price: 720,-€. LeGra...
Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.
Limoges für Hermès, weißes Porzellan mit Zebramotiv, fünf orangefarbene und ein grünes Modell. Guter Erhalt. 8 x 8 cm.
| HERMÈS Vide-Poche "AFRICA". Limoges for Hermès, white porcelain with zebra m...
Bronzefarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspur...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldete Details, Logo-Intarsie und GG/WG 18K Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen "MEISTERSTÜCK CLASSIC 149", retail price: 880,-€. Body made of b...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Fein genarbtes Leder in Blau mit goldfarbener Hardware. Hauptfach und Außenfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und leichte Altersspuren vorhanden. 21x5x14...
Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen, retail price: 360,-€. Retractable b...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, starke Altersspuren vor...
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.
|
HERMÈS umbrella. Umbrella in bicolor (shades of brown) with a beautiful wooden handle. Good receipt.
Epi Leder Serie in Braun mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght max. 80c...
Gravierte Kappe mit "AMG-Mercedes DTM-Champion 2005". Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbener Hardware. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC ballpoint pen "NOBLESSE OBLIGE". Engra...
Schwarzes Leder mit Riemenverschluss und Logo-Intarsie auf der Front. Innenraum mit fünf Fächern, Ringe für Einlagen, Taschenrechner und Mini-Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 14 cm.
...
Blaues Modell mit goldfarbenen Barock-Elementen und Medusakopf. Box anbei. Guter Zustand.
| VERSACE X ROSENTHAL vase "BLUE MEDUSA 18", retail price: 300,-€. Blue model with gold-coloured baroque e...
Schwazer Chiffon mit floralen Applikationen in verschiedenen Farben aus Perlen und Pailletten mit Rundhalsausschnitt, langen transparenten Ärmeln und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden....