Region: Rheingau, Deutschland, 12-13% Vol. 750 ml, Füllstand HF (High Fill), Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
2ème Grand Cru Classé, Region: Sauternes, Frankreich, 750 ml, 14% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU RO...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand VTS (very top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTE...
| TAITTINGER cham...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etikett besch. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU BRA...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU ...
2ème Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU P...
| CHÂTEAU LÉOVILL...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEA...
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier (Masterpack ungeöffnet).
| CHÂTEAU BRANAIRE-D...