No. 2864 | Art & Antiques

Saturday, February 24, 2024

298 Results
Sammelteller-Serie 'Imperial Jingdezhen Porcelain'. CHINA, 1980er Jahre.
1165

Result:

45 EUR

FAKSIMILE "Andeutungen über Landschaftsgärtnerei",
1253

Result:

40 EUR

PORSCHE - Kristallglasradierung 911 (996) Carrera Coupe,
5028

Result:

35 EUR

DREI SCHEREN IM ETUI, 19. Jh.,
3003

Result:

35 EUR

BILLIARD - JEANETTE LEE Konvolut
5038

Result:

20 EUR

FUSSBALL - Wanduhr Gold,
5007
FUSSBALL - Wanduhr Gold,

Result:

20 EUR

FAKSIMILE "Michelangelo - Die Sixtinische Kapelle",
1252

Result:

20 EUR

SCHERE AUS BEIN, 19. Jh.,
3002
SCHERE AUS BEIN, 19. Jh.,

Result:

15 EUR

1160
Starting price 19.000 EUR
Estimated price: 19.000 EUR - 19.000 EUR
BORDEAUX große Fontaine-de-table, wohl 18. Jh.
702
Starting price 3.400 EUR
Estimated price: 3.400 EUR - 4.000 EUR
ZUGESCHRIEBEN CHRISTIAN JORHAN D. Ä. (1727-1804), Geflügelter Putto,
833
Starting price 2.000 EUR
Estimated price: 2.000 EUR - 2.500 EUR
832
Starting price 2.000 EUR
OSTADE, Adriaen van, NACH (A.v.O.: 1610 - 1685), "Zwei Bauern in der Stube", wohl 18. Jh.,
1656
Starting price 1.300 EUR
Estimated price: 1.300 EUR - 1.800 EUR
HASSEBRAUK, ERNST (1905-1974), "Stillleben mit Fasan auf einem Tisch",
1601
Starting price 1.300 EUR
FORMEL 1 - MICHAEL SCHUMACHER Replika-Rennanzug
5037
Starting price 1.200 EUR
Orientteppich aus Seide. GHOM/IRAN, Mitte 20. Jh., 155x104 cm.
3309
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.000 EUR
STERN, BERT (1929-2013), "Marilyn Monroe - Marilyn pink scarf",
1819
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.500 EUR
ZUGESCHRIEBEN DAFFINGER, MORITZ MICHAEL (1790-1849), Portrait einer jungen Braut,
1619
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.200 EUR
ROBERT, Hubert, ATTRIBUIERT (1733 - 1808), "Landschaftscapriccio mit Tempelruinen", Mitte 18. Jh.,
1624
Starting price 850 EUR
NYMPHENBURG 42 Speiseserviceteile 'Disteln', um 1900.
620
Starting price 850 EUR
Estimated price: 850 EUR - 1.000 EUR
Orientteppich aus Seide. 20. Jh., 214x140 cm.
3319
Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 800 EUR
Orientteppich aus Seide. HEREKE, 21. Jh., 230x169 cm.
3303
Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 850 EUR
NIEDERLÄNDISCHER MALER 17./18. Jh., "Wanderer vor dem Wirtshaus und in weiter Landschaft",
1671
Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 1.000 EUR
NIEDERLÄNDISCHER MALER 17./18. Jh., "Wanderer und Jäger in Flusslandschaft",
1670
Starting price 800 EUR