anlässlich der olympischen Spiele 2008, 1 Unze, st.
| PR China - Official Silver 10 Yuan Panda 2007, on the occasion of the Olympic Games 2008, 1 oz, FDC
0,5 Gramm fein.
| Congo - 1.500 Francs 2007, Napoleon, GOLD, 0,5 gram fine.
0,5 Gramm 9999/1000 legiert.
| Mongolei - 500 togrog 2007, Sputnik 1, GOLD, 0,5 Gramm 9999/1000 legiert.
st.
| Rwanda - 50 Amafranga 2014, 1 oz SILVER, unc.
unz.
| Vatican / Vatican - coin set 2007, 3,86 Euro, unc.
stgl-, Tönung, 1 oz Ag fein.
| Tuvalu/Silver - 1 Dollar 2016, Star Strek, BU-, toning, 1 oz Ag fine.
f. vz, etwas Grünspan, feine Kratzer, Jaeger Nr. 338.
22,7 Gramm, PP, mit Gold veredelt
1 Unze Silber, ss mit Tönung und leichten Kratzern, in Etui mit Zertifikat.
0,5 Gramm, 9999/1000 legiert.
im originalen Blister.
WM Italien 1990, ca. 42g Ag fein, vz mit kleinen FLecken, gekapselt in Etuis.
mit Zertifikat, Tönung.
| SILVER - 1 oz bar "philswiss club", with certificate, toning.
prägefrisch, mit Patina, in Original-Kapsel.
| Australia /SILVER - Elizabeth II. 5$ Kookaburra 1 Unze 1991, BU, with patina, in original capsule.
im originalen Blister, mit leichten Gebrauchsspuren.
1 Eurocent bis 5 Euro. FDC.
| San Marino - KMS 2008, Planeta Terra, 1 Eurocent to 5 Euro. FDC.
ss, Randfehler
23,39g Ag fein, vz mit kleinnen Flecken, eingeschweißt in kleiner Mappe.
1 Unze fein.
| Ukraine - 1 Hryvna / Hryvna 2017, Archangel Michael, SILVER, 1 oz fine.
stgl., im originalen Blister.
'Weihnachten 1980', 'Weihnachten 1981' und 'Throtmanni 1100 Jahre Dortmund', zusammen ca. 45g Ag fein, stets vz mit kleinen Kratzern und Tönung, gekapselt in Etuis und 2 Zertifikate anbei.
| Three ...