Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
Schwarzes Modell aus Metall mit Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Leinen. Schwarzes Modell mit Nietenbesatz in Bicolor, aufgesetztem Bund und Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSAC...
100% Seide. Koffermotiv in Grau und Rosa. Flecken vorhanden. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITT...
Limitierte LV CENTENAIRE MONOGRAM 1896-1996 ISAAC MIZRAHI Serie. Designed 1996. Aus Leder und transparentem Vinyl. Schulterriemen anbei. Starke Altersspuren vorhanden.42x19x40cm.
| LOUIS VUITTON We...