J.319, aussergewöhnlich gute Erhaltung.
Michel Nr. 1z ohne Gummi mit senkrechtem Aufdruck "SPECIMEN" (ungeprüft und daher ohne Obligo), teils ungebrauchte Einheiten, dazu Bulgarien Ausgaben aus 1919
CNI Vol. XI, p. 63, ss/ kleiner Randausbruch
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Ledereinband, Büttenpapier, 347 Seiten, Jena und Leizig 1905, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch