GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW 54.
WG/GG 18K. (ohne Brisuren)
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Juwelierqualität.
PLATIN/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18K.
2 kleine Diam.-Brill. in der Kette. GG 18 K. Handarbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Papieren, Kauf 1979. Band leicht augetragen, Glas hat kleine Kratzer!
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. goldfarbenen Indexen. Serien-No.: 5274084. Boden graviert m. persönl. Widmung. Im Original-Etui!
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
sowie kleinen Diamanten zus. ca. 0,40ct. GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 54.
WG 18K, Brill. TCR -CRY/ VSi- Si, 3 Steine besch. Länge ca. 18cm.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (Kissen fehlt) u. Papieren, Kauf 1985. Zifferblatt verfärbt, Glas min. besch.!
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct. GG 18K.
Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct TW-W/vvsi u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 57.