insgesamt ca. 1,9 oz. Feingold, seltene Zusammenstellung!
Motiv: Maple Leaf, prfr.
über 2,8 Kg Silber!
ss/vz, Randfehler, teils berieben, ingesamt ca. 43 gr. fein, J. 252
ca. 41,4 gr. fein, vz/prfr
Erhalt unterschiedlich
Sterlingsilber, ca. 1910 g fein, insgesamt 50 Barren
je 1/2 Unze fein (insgesamt 1 Unze), prfr., Folie
Erhalt verschieden, unbedingt besichtigen!
Souverein, Can Dollar 1993 Gold, dazu Weiteres.
am besten ansehen!
dazu einige weitere Briefe, 5 Ordner mit Schubern
5 RM Schwurhand 1929/F, 5 RM Rhein 1930/A, 5 RM Eichbaum 1927/A
hauptsächlich 2 und 5 RM, mehr als 1,15 Kg fein
Besichtigung empfohlen
dabei auch gute Mittelware, ohne große Spitzen.
20 x 10 Rubel und 18 x 5 Rubel in 7 Boxen, ca. 868 g fein
Rückgabe Hongkong an China, KM.71, proof, Originaletui.
62 X 10 DM (davon 3 x ab 1998) + 49 x 5 DM (davon 26 x Ag) + 5 x 2 DM
auch einige Exoten dabei, über 1,1 Kg Feinsilber
Feinsilber vergoldet, 32 Stück, ca. 1.280 g fein
14 x 10 Dollars und 14 x 5 Dollars, ca. 940 g fein
bitte besichtigen!
insgesamt ca. 330 gr. Feinsilber und 9,6 gr. Feingold, Erhaltung unterschiedlich
auch weiteres anbei, ca. 970 g fein
bitte besichtigen!
+ 10 x 50 Schilling 1974 + 22 x 25 Schilling + wenige kleinere Silbernominale
Weiteres, Silber, etc., am besten ansehen.
bitte besichtigen!
Olympiade Moskau 1980, ca. 625 g fein