Mit Original-Etui u. Zertifikat, Kauf 1993.
GG 14K, fein verziert. Handarbeit! Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Juwelierqualität.
Zwischenteile Metall, Schließe vergoldet.
GG18K, Länge ca. 52cm, Gesamtgewichtsangabe.
GG 18K, Steingröße ca. 57,5 x 31x 12,2mm, Fantasieschliff.
Süßwasser-Zuchtperlcollier, 3-reihig, L. ca. 47 cm.
Korallencollier mit Schließe WG 18K, Blumendekor, L. ca. 40 cm.
Amethyst-Collier mit Süßwasser-Zuchtperlen, L. ca. 50 cm.
Armband, 2-reihig.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. Silber 925. Ringgröße ca. 53. Hochwertige Handarbeit! Im Original-Etui!
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Anbei ein einzelner Ohrstecker, bes. m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct. GG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
sowie zwei kleinen Diamanten (ein Stein besch.!). Rosé-Gold/WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 58.
(Stein min. besch.!). GG 14K. Schiene innen graviert (kann entfernt werden!). Ringgröße ca. 62.
GG WG 14K. Innen graviert: "16.6.1969". Juwelierqualität.
WG 14K. Ein Rückstecker fehlt!
zus. ca. 0,70ct (ein Stein mit min. Besch. an Rundiste). GG 14K/Platin, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi (teilw. mit Naturals). GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG/GG 14 K.
GG/WG 14 K. Länge ca. 37 cm.
GG 14 K.
WG 8 K. Ringgröße ca. 51.
WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
WG 14 K. Ringgröße ca. 61.
GG 14 K. Länge ca. 18,5 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55. (1 Stein ist best.!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,30ct (ein Stein besch.!). GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52. (Ein Smaragd ist beschä.)
Brosche/Anhänger u. Paar Ohrclips mit Steinbesatz, Metall/vergoldet, gem. 'Sarah Cov.', im Etui, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
GG 18K. Handarbeit. Rückteile neu!
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
mittig kunstvoll geflochtenes Echthaar hinter Glas. Rückseitig graviert m. persönl. Widmung. Im Original-Etui! Emaille min. besch., Broschierung rest.!