hellrot mit feinem silbergrauem Muster allover, sehr schöner Erhalt, mit Box.
schwarz, knielang mit asymmetrischen Falten spitz, in Stufen angelegt, guter Erhalt!
Graues Canvas mit Kutschen-Logo, zwei separate Fächer, teils mit Inneneinteilung, Staubbeutel, teils Farbabrieb am Keder
Anthrazitfarbenes Leder mit feiner Körnung, vier Kartenfächer, Münzfach.
Goldfarbenes Metall, gelbes Kunstharz, UNGETRAGEN!
weiß, Midi-Länge, in Falten gelegt, gepflegter Erhalt.
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
Blau-/weiß gestreifter Textilbezug, geflochtener Leder-T-Strap, Orig.-Box anbei, Tragespuren.
Graues Lackleder, Pfennigabsatz, Orig.-Box anbei.
schwarz, lange gerade Form mit Stoffstreifendetails am Saum, guter Erhalt.
Empirelinie, petrolblauer Samt, Pailletttenborte, fließender Seidensatin, lia.
Schönes Décolletée, Empire-Teilungsnaht, A-Linie. Kurze Ärmel.
Schwarzes Textil mit GG-Monogramm Struktur, grün-rot Textilband. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Graubraune, schmale, querovale Gläser, randlos, dunkelsilberfarbenes Gestell,
Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
weiß, mit "Karl"-Logo, guter Erhalt!
sandfarben mit braunen Details, Veloursleder besetzt mit goldfarbenen Nieten und Herzchen, TOP-ERHALT!
Metallicfarbener Seidensatingurt, Schließe mit honigfarbenen Schmucksteinen, Staubbeutel anbei.
schwarz mit roten Schriftzeichen auf weißem Streifen, Baumwolljersey, schöner Erhalt!
Goldfarbenes Metall, Pin mit blauem Kunststoff, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schmaler, schwarzer Ledergürtel mit goldfarbenen Schlangenköpfen an einem Kettenelement.