orange mit Autorennen-Motiven, schöner Erhalt.
Dunkelbraunes Leder mit Krokoprägung, verstellbarer Riemen, zwei Vortaschen, Staubbeutel
Couturiers, Designer, Marken. erschienen im Tandem Verlag, 2010.
weinrot mit Blätter-Motiv, 40x40cm, Gebrauchsspuren.
Stahlfeder. Blau/Schwarz. Goldfarb. Beschläge. Gebrauchsspuren.
Grünes Gestell mit roten Streifendetails, schmale Form, dunkel getönte Gläser.
In der Farbe Beige Classic, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Schwarz, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Braun, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
goldfarben mit Bernsteinimitation, Strassstein und großen Kunstperltropfen (1 rissig).
Mabéperlimitationen in silberfarb. gekordelter Umrandung, Gebrauchsspuren.
goldfarb. mit Strasssteinbesatz, Lack und roten Navettesteinen als Augen, deutliche Gebrauchsspuren.
chromfarben, Füllhalter, Kugelschreiber und Druckbleistift.
Kräftiges Leder, braun. Enzian-Applikationen.
Schwarzgrundig, Print braun/goldfarb. Handrolliert.
Goldfarbene, kreisförmige Ohrclips mit einem eingefassten, roten Stein.
Goldfarbene Orclips mit eingefassten, türkisfarbenen Steinen.
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
Kräftiges braunes Leder, Enzian-Zierelemente.
Herzanhänger mit Schlüsselöffnung und eingraviertem Fimenlogo, umrandet von faciettierten Juwelimitationen, einseitig abnehmbare Aänhängerkette, Spiegel und Lippenstift mit Gloss innen, silberfarbend.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
Goldfarben. 14 C Goldfedern. Gebrauchsspuren.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
Schwarzes Synthetik mit Streifen- und Logo-Struktur, Reißverschluss. Altersspuren.
Massives Würfeldesign mit weißem Steinbesatz und Samtschleife. Orig.-Verp.
Ringform mit Spiegeleinsatz, rosa Lack und weißer Steinbesatz. Orig.Verp.
schwarz mit goldf. Details, Gebrauchsspuren.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Textil, grün, Ripsschleife. Breiter Schulterriemen, schwarz.