Massives Würfeldesign mit weißem Steinbesatz und Samtschleife. Orig.-Verp.
Ringform mit Spiegeleinsatz, rosa Lack und weißer Steinbesatz. Orig.Verp.
Schwarzes Synthetik mit Streifen- und Logo-Struktur, Reißverschluss. Altersspuren.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
schwarz mit goldf. Details, Gebrauchsspuren.
Textil, grün, Ripsschleife. Breiter Schulterriemen, schwarz.
Edle Chinchilla Felle in taupe-grau-schwarz, lässig-mondäne Form mit weitem Ärmel, inkludierter Schal am Kragen, knielnag. Höhere Klassifizierung!!! TOP ERHALT!! EDLES MODELL!!
schwarz, BESTE RUSSISCHE FELLQUALITÄT! Quer verarbeitet mit Lederstreifen, gerade Form mit Stehkragen und abtrennbaren Ärmeln, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
braun, zeitlose Form mit Stehkragen, in Streifen gearbeitet, am rechten Ärmel oben Verarbeitungsschwäche, sonst schöner Erhalt.
taupe-grau-schwarz, edle Felle, lässig-mondäne Form mit Schal, weiten Ärmeln und Schlitz.