Schwarzes Synthetik mit Streifen- und Logo-Struktur, Reißverschluss. Altersspuren.
Massives Würfeldesign mit weißem Steinbesatz und Samtschleife. Orig.-Verp.
Ringform mit Spiegeleinsatz, rosa Lack und weißer Steinbesatz. Orig.Verp.
schwarz mit goldf. Details, Gebrauchsspuren.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Textil, grün, Ripsschleife. Breiter Schulterriemen, schwarz.