im originalen Album der Orientalischen Tabak und Cigarettenfabrik "Yenidze", 1933, Alters- und Gebrauchsspuren.
Vereinigte Kunstanstalten A.G. München, Altersspuren, besch., bitte ansehen!
gelaufen, mit Stempel, Altersspuren
frankiert mit je 3 Pfg. WHW Marke, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
signiert 'Felix Graf Luckner 33', ca. 32 x 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Paul von Lettow-Vorbeck, München 1931, Gebrauchs- und Lagerspuren
mit Bestimmungen (ohne unser Obligo), oft nur gering erhalten.
Ungemarkt, D. 22,5, Alters- und Gebrauchsspuren, ber., min. besch.
H. ca. 22 u. 20, Alters- und Gebrauchsspuren.
darunter Thematik 'Deutsche Heimat' und 'Uniformen des 19. Jh.' und weiteres, Altersspuren
ss, ca. 45 gr., ca. 50 cm
Lorbeerkranz, ss, Öse, ca. 32,2 gr., ca. 40 cm,
gelaufen, Altersspuren
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.