Crémefarbener Grund mit Pliz-Motiven. Fleckig.
Edelstahl poliert, ovale Form, schwarzes Perlmutt.
Softes schwarzfarbenes Leder, rechteckige Form mit Scheinfach und austauschbaren Notizblöcken (10cm x 7cm). 2 Ersatzblöcke und Orig.Box anbei.
Goldfarben, mattierte Öberfläche, Kreisornament mit Medusa-Anhänger. Box anbei.
Abgerundete Form mit schmalem Rahmen in roségoldfarben, breiter Bügel champagnerfarben mit D-Letter Detail in havana. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Rechter Bügel mit starken Gebrauchsspuren, l...
Schwarzfarben, MCM-Monogram, goldfarbene Metallplakette mit Firmenaufschrift, lange Doppelhenkel. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, 2 Dokumentenfächer, diverse Kartenfächer. Gut gebraucht.
Edelharz, vergoldete Kappe mit Rillendekor. Gebrauchsspuren.
Kleine runde Form, Monogram Canvas mit Kirsch-Design. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aparte Ohrhänger im Bonbon-Design mit kleinen Charm-Anhängern, rosé- und hellblaufarben, vergoldet, eines davon mit Strasssteinbesatz.
Drei kleine Creolen im Kordell-Dessin mit Monogram-Anhängern. Etui, Samtbeutel und Rechnung anbei.
Rahmen transparent mit kontrastierenden Gitterelementen, seitlich Geflechtstruktur in goldfarben. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Tragespuren.
Hellblauer Grund mit erlegter Beute Motiv, grüne Borte. Box anbei. Fleckig.
Pinkfarbenes Lackleder, schmal zulaufender Fuß, Firmennamen an Fußkappe hervorgehoben. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Feiner Rahmen mit breitem Bügel - CC-Logo auf feinkörniges Leder appliziert, schwarzfarben, silberfarbene Details, schwarz getönte Gläser. Orig.Etui anbei.
Monogram Canvas Armband mit goldfarbenem Anhänger. BELIEBTES MODELL!!
Bi-Color rot- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; Oberfläche strukturiert. Tragespuren.
Roségoldfarbenes Gestell mit weißen Details und Bügelabschluss. Petrolfarbene Gläser im Verlauf getönt. 2 Paar Gläser zum Auswechseln in grün-und blaufarben.
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
100 % Seide. (Etikett original von 1977). Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Zugvögel-Motiven. Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Khakifarbener Grund mit Reitermotiven kontrastierend in hellen Tönen, grüne Borte. Martktwert ca. 300,-
Kleinformatig mit Überschlag und Druckknopf-Verschluss, edle Firmenplakette appliziert, weiches schwarzfarbenes Nappaleder. Authent.karte, Staubbeutel und Box anbei.
Feines Gliederkettchen mit 4 Anhängern aus der LV Monogram Serie in fröhlichen Farben. Orig.Rechnung anbei.
Goldfarbenes Gliederarmband, partiell im Versace-Design verarbeitet, üppiger Medusa-Anhänger. Box anbei.