Rundes Ornamentdesign aus Büffelhorn, Originalstaubbeutelchen anbei.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Ockerfarbenes, hochfeines Leder, lange Schulterhenkel, starke Gebrauchsspuren.
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.