Ärmellos, halsferner Schalkragen, gelegte Querfalten. Cremefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.
Legere Jacke mit Matrosenkragen. weite Marlenehose, cremefarb. Leinen mit brauner Schlangenlederpaspel. Hose mit leichten Tragespuren.
Gerader Schnitt, Rundhalsauss. Cremegrund. Rosenmotiv m. tautropfen. Leicht fleckig.
Ärmelose Bluse, cremegrundig, floraler Print, pastellfarb.
Vorderseite Seidentwill, floraler Print, pastellfarb., Strick in beige. Gebrauchsspuren.
Gerader Hemdblusenschnitt, prächtiger print, Blumen und Ornamente auf cremefarb. Grund.
Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.
Schmale Form, kleine Bundfalten, Schlitz H.M. mit goldfarb. Knöpfen. Sonnengelb. Gürteldetails, Leder. Min. fleckig.
Schmale Form extravagante Schleifendetails an Taschen. Webstruktur, nachtblau.
Lässiger gerader Schnitt, Revers, Paspeltaschen. Naturweiß. Min. fleckig.
Vorderseite Seide, Krokoprint, Rücken Strick, syn. elastisch., capuccinofarb. Flechtborten.
GUTER ERHALT!! Reiterstil, elastisch. 7/8-Länge. Goldfarb. Zierdruckknöpfe u. Reißverschlüsse.
Ärmellos, vertikale Falten. Cremefarb. Kl. Fleck.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Kragen, markante Taschen, Gürtel, goldfarb. Knöpfe. Caramelfarb. Flecken.
Lang. Üppige wertige Spitzenapplikationen, cremefarb. Pastellgrün.
Spaghettiträger, breite Spitzenapplikation am Ausschnitt, nudefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Empireschnitt. Mintfarb. Spitzendetails.
Sechskant-Form abgerundet mit ovalen Gläsern braun getönt, apartes Gestell brauntransparentfarben mit Effekten. Goldfarbenes Detail am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form mit abgerundeten schmalen Gläsern, GA-Logo seitlich mit Strassbesatz, schmal zulaufender Bügel, Gläser im Verlauf getönt.
Ärmelloses gerades Top, Marlenehose mit Vertikalsteppungen. Greigefarb.
Pilotenform, goldfarbenes Gestell, austauschbare Gläser. 2 Paar Gläser in Blau- und Brauntönen. Etui anbei. Starke Tragespuren.
Pilotenform, bi-colorfarbenes Gestell. 2 Paar Gläser zum Austauschen; grün im Verlauf und schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Altersspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Extravaganter Taillenbesatz zum Knoten. Halbarm. Weiß.
Legerer Hüllenmantel, steingrau. GUTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Üppiger frühlingshafter Blumenstrauss auf hellem Grund mit zart-mintgrüner Borte. Entworfen von Leila Menchari. Teilweise befleckt.
100% Seidentwill. Blühendes Flora-Design auf hellem Grund mit flieder-/rosa-farbener Borte. Entworfen von Zoé Pauwels. Teilweise befleckt.
100% Seidentwill. Vogelkirsch-Motive mit Vögeln auf hellem Grund und Vogelkirsch-Borte. Entworfen von Antoine De Jacquelot. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Diverse Safari -Szenarien auf crémefarbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. SCHÖNER ERHALT!!
Legerer offener Schnitt, Baumwolle, weiß. Kleine Flecken.
100% Seidentwill. Kapuzinerkresse in grellen Farben auf hellem Grund. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Schönes Blumenwiese-Motiv auf pastellgrünem Grund mit dunkelgrüner Borte. Entworfen von Antoine De Jacquelot. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Lebhafte Zebra-Motive auf cognac-farbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. Minimal befleckt!
Bunter Streifendekor mit dunkel abgesetzter Handrollierung.
100% Seidentwill mit in sich gemusterte Schiffs-Embleme. C. Columbus Geschichte in diversen Szenarien; naturtreue Farben. Entworfen von Carl De Parcevaux. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Zarte Pfingstrosen Motive auf hellem Grund. Entworfen von Christiane Vauzelles. TOLLER ERHALT!!
Lachsbraunfarbenes Leder mit geflochtenen Details, Slingback und Peeptoe, Korkabsatz mit Plateau. Orig.Box anbei.
Bordeauxfarbenes Wildleder mit orangefarbenem Paisley Design, verstärkt mit Glattleder. Goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb.
Genarbtes Leder in grau, derber dekorativer Gliederkettenriemen, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Goldfarben, Details und Verzierung in silberfarben, Kunstperlenbesatz.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.