100% Kaschmir. Zartrosa, Fransenabschluss. ZEITLOSES MODELL!!
100% Seide. Crémefarbener Grund mit kräftigen Motiven. Druckknopfverschluss.
Graufarbenes Seidensatin mit exklusivem Stein- und Strassbesatz aus Murano, silbrig glitzernde Sohle, schmale Form.
Rosenholzfarb. Veloursleder, elegante Zierspange mit markantem Glassteinbesatz. Feiner Absatz, 12 cm. Orig.-Box.
Damier Ebene Serie, goldfarbene Details, Druckknopfverschluss.
Mauvefarbenes Veloursleder, praktische Ziehschlaufe, NP: ca. € 700.-, zweifarbiger Absatz, Firmenname am Schaft appliziert.
Bordeauxfarbener Samtstoff mit Lurex-Stickornament im barocken Stil an Fußkappe, Lurexveredelung an Saum, Swarovski Besatz an Absatz, abgerundete Form.
Gliederkette im Kordelldesign, goldfarben. Glasanhänger in Blautöne.
Softes Leder im typischen Flecht-Design, senfgelb metallisiert, goldfarbene Schließe.
Mionogram Canvas Serie, Rindsleder Innenseite mit Patina, goldfarbene Messingbeschläge. Gebrauchsspuren.
Zehentrenner, feine Riemen mit Meeres-Motiven, helle Töne. Swarovski Besatz.
Schwarzfarbenes geschorenes Hasenfell, Schleifendekor, Borteveredelung. Orig.Box anbei.
Schildkröten-Paar besetzt mit gelb-grünen und weißen Farbsteinen; vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbenes Leder, spitz zulaufende Form, perforierte Blütenornamente, Rosendekor, SEHR GUTER ERHALT!!
Orangefarbener Grund mit grau-braunfarbenen Bänder-Motiven. Schildmütze zum selberbinden! Orig. Box anbei.
Pinkgrundig, Seidentwill. Orig.-Box.
Aufwendig gearbeitetes Armband mit diversen Anhängern in Flora- und Schmetterlings-Design, partiell emailliert. Hauptfarbe orange.
Gliederarmband im Kordell-Design, goldfarben. Glasanhänger in Blautöne.
Aparte Form mit grünem Steinbesatz, vergoldet. TOLLER ERHALT!!
Schmetterlings-Motiv im Kugel-Design, vergoldet. SCHÖNER ERHALT!!
Trenchcoat Charakter, sandfarbener Oberstoff, Innenfutter im Burberry-Design aus 100% Baumwolle.
Prächtiges Sonnenuhrmotiv in leuchtenden Tönen. Leichte Gebrauchsspuren.
Grün-goldfarbenes Leder, fein-perforiert, Doppel R-Letter in goldfarben. TOLLES MODELL!!
Greigefarb. Wollfilz, Ripsband mit Schleife.