umrahmt von acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,38ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
TW/si. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
WG 18 K. Juwelierqualität.
Messing, partiell blau emailliert, H 13,5 (mit entsprechender Kette)
Darstellung der Taufe Christi, Eitempera und Gold/Holz, 51x40, min besch.
AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Weingut Dr. Bürklin-Wolf, Wachenheimer Mandelgarten, Rheinpfalz
AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14 K.
Messing, gebräunt, H 14
Quarz-Werk (Batterie neu). Ref.: SDZ 101. In Originalverpackung mit Badekappe! UNGETRAGEN AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!