zus. ca. 2,0cts. Gehäuse PLATIN, Band WG 18K. Handaufzugwerk (gangfähig, Funktion nicht weiter geprüft).
(kleine Kratzer), umrahmt von 10 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,80ct W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K, partiell ziseliert. Aufwändige Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
W/si sowie zehn kleinen Diam.-Rosen. WG 14K. Aufwändige, filigrane Handarbeit.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
aus zwei Teilen gearbeitet, auf ovalem Marmorpodest, H 35
Dunkelbraunes Glattleder, Minipumpsabsatz, spitze Kappe, Größe 39
sign., rücks. bez., betit.: 'Abendsonne über der Stadtkirche', 23x26, im Rahmen (min.besch.)