Brill. TCRY/VSI, sehr guter Schliff, feine Handarbeit, Grösse ca. 45,5.
Mit Lederarmband, Quarzwerk.
Massive Handarbeit, Grösse ca. 54,5.
Perlengrösse: 25x23mm.
Blick von erhöhter Warte auf ein kleines Städtchen am Fluß, im Vordergrund Figurenstaffage, Öl/Holz, rs. gräfl. Siegel, 16,5 x 19,5, minim. rest., Rahmen (minim.besch.)
Ringrösse ca. 59, Steingrösse 11x12mm.
gute Handarbeit. Grösse ca. 54,5.
Brill. ca. 0,12ct, TW vvsi.
Sportwagen, mintgrüne Lackierung, Lenkfunktion, 4-Gang-Schaltung, vor- und rückwärtsgängig, Windschutzscheibe und Schlüssel fehlen, Funktion nicht geprüft, bespielt.
Zwischenteil und Verschluss Silber verg.
Flußlauf in sanfter Hügellandschaft mit Figurenstaffage, Öl/Holz, 16 x 20, rest., Rahmen.
Schwarze Microfaser, herausnehmbares, schwarzes Fehfell, klassisch-eleganter Schnitt
Achsfolge C, Fahrgestell und Aufbau Guß, 2 Stirnlampen, Aufschrift TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
1 Collier Länge ca. 42cm,, 1 Armreif Durchmesser 63mm.
Perlen blaugrau, Metall als Mechanik, Halsspange flexibel.