Kleidersack mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Aufhängermöglichkeit. Altersspuren vorhanden.
Vintage Seidenkrawatten. 2x GIANNI VERSACE, 1x Istante. Leichte Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt.
Visetos in Cognac mit schwarzer Logo-Strukur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Steckverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 21 x 19 x 4cm.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Blautönen der Marken 4x Etro und 1x Hermès
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Grüntönen von den Marken 2x Hermès, 2x Etro und 1x Giorgio Armani.
Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.
Aus 925 Sterlingsilber, Modell "INSIGNIA", 2tlg.: Füller (Serien Nr.: E8541) u. Kugelschreiber (Stern 483 FL). Feder v. Füller GG 14K. Patina und leichte Altersspuren.
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.
Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie. Starke Gebauchsspuren auf Grund des Alters.
Füller, Kugelschreiber und Drehbleistift. Goldfarbener Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Kugelschreiber, NP.ca.: 150,-€ mit silberfarbenem Korpus, strukturierter Oberfläche und Kappe mit Logo-Gravur. Sehr guter Erhalt. Druckbleistift, NP.ca.: 100,-€.
Kleinformatig mit integriertem Radie...
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION...
Kugelschreiber (NP.: 450,-€) und Drehbleistift (NP.: 450,-€) aus Sterlingsilber, guillochierter Korpus. Zusätzlich zwei Bleistifte mit schwarzem Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
GRAF VON F...
21 Füllfederhalter mit diversen dekorativen Details in hochwertiger Aufbewahrungsbox. Gebrauchsspuren vorhanden.
VACCARO writting set with box. 21 pens. Signs of use.
Set "455" Füllfederhalter mit GG 14k Feder, Druckbleistift, Kugelschreiber mit Druckmechanismus. Schwarz und Goldfarbene Elemente. Etui anbei. Schreibset "400" 2x Füllfederhalter mit GG 14K Feder und...
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Waschbares Kunststoffbeutel in Rot, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem CC-Logo. Starke Altersspuren. 4x17x25cm.
CHANEL VINTAGE cosmetic bag in red. Strong signs of age.
925 Sterlingsilber, Zweireihig mit Infinity Anhänger. Guter Erhalt.
TIFFANY & Co. "INFINITY" bracelet, lenght 15,5cm. 925 Sterling silver. Good condition.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, goldfarbene Hardware. Das Innenleben ist stark beschädigt! 36x10x38cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "SAC PLAT" handbag, coll. 1994. Monogra...
Konvolut bestehend aus zwei Paar Handschuhen. 1x Violett Wildleder, 1x Braun Leder. Jeweils mit Box. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.
Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
...
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Schwarz/Weiß, Mann im Vordergrund mit Skyline im Hintergrund. Leichte Altersspuren. 93x62cm.
Schwarz/Weiß mit James Franco für den Duft "Made to Measure" mit goldfarbenen Akzenten. 58x76cm.
DAVI...
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Def...