Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss, Reißverschlussfach unter dem Überschlag. Innenraum aus Cross-Grain. Guter Zustand. 23x16x3cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "RABIT"...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Box anbei. Guter Zustand.
HERMÈS bracelet, retail price 490€. With box. Good condition.
NP. ca.: 330,-€. Monogram Eclipse Canvas. Innenseite mit zwei Kartenfächern und Klebefläche für das Iphone 8+. Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON Iphone 8 Plus case. Retail price 330€. Monogram ecl...
Damier Tabac Edition. Nicht mehr erhältlich. Flach gearbeitet, sehr guter Erhalt. 15,5x22cm.
LOUIS VUITTON I Pad Mini case, coll. 2013. Damier tabac edition. Really good condition.
Monogram Canvas Serie. Sehr guter Erhalt. 19x24cm.
LOUIS VUITTON I Pad case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Really good condition.
1x MONTBLANC Füllfederhalter "342" aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. 1x PARKER Füllfederhalter mit vergoldeter Kappe. Jeweils starke Altersspuren vorhanden.
NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und starker Patina. Goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Schloss und Schlüssel anbei. Starke Alters...
Seidentuchring aus Messing mit Permabrass-Veredelung in Form eines Steigbügels. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS cloth ring, retail price 160€. Brass with a permabrass finis...
Dunkelbraunes Leder, fein genarbt, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Logodetail auf der Front und am Zipper, zwei kleine Innenfächer. Alersbedingte Gebrauchsspuren und Kratzer am Leder. LxBx...
Bowlingbag in Cognacfarben mit Heritage Design und goldfarbener Hardware. Details und Schulterriemen aus braunem Leder. Textiles Innenleben mit drei Innenfächern. Starker Abrieb an den Kanten, sonst g...
NP. ca.: 460,-€. Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Trageriemen aus Leder und Gliederkette. Zwei Reißverschlussfächer. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 28x14cm.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Gut erhalten. 22x13x4cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "MARLY" crossbody bag, coll. 1992. ...
Goldfarbene Logo-Schließe, Wildleder-Riemen in Schwarz mit goldfarbenen Kleeblätter. Tragespuren vorhanden.
GUCCI belt, lenght 90cm. Retail price 400€.
Swift und Togo- Leder in Grau und Schwarz. Box anbei. Nach gestanzte Löcher, sonst sehr guter Zustand.
HERMÈS reversible belt, lenght 110cm, retail price 365,-€. Swift and togo leather in grey a...
By Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Napoleon Motiv auf weiß-/rostrotfarbenem Grund und eingewebten Bienendetails. Handrollierung. Maße ca.: 90x90cm. Schöner Erh...
Großer und kleiner Aschenbecher aus Porzellan, in Mattgrün und Grün auf weißem Grund. Umrandung mit goldfarbenen Details. Mit Leopardenabbildungen mittig und floralen Motiven umgeben. Gebrauchsspuren ...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Hellblau und Weiß mit Paisley-Design. 55x55cm. Box anbei. Neuwertig mit Etikett.
HERMÈS "BANDANA B...
100% Seide. Paisley-Design mit Cowboy-Elemten in Rot und Weiß mit dunkelblauen Details. Handrollierter Saum. 55 x 55cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "BANDANA" silk scarf, retail price 2...
Togo- und Boxclafleder in Schwarz und Cognac. Box und Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and Bo...
By Carl de Parcevaux, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide in Plissee mit kräftigen Farben. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 90x90cm.
HERMÈS "CHRISTOPHE COLOMB DÈCOUVRE L´AMERIQUE 1492" silk s...
NP. ca.: 350,-€. Silber und Goldfarben mit Logoblüten. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2012. Retail price 350€. With box and dustbag. Really good condition.
Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, klassisches Modell. Sehr starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55" weekender, coll. 1...
Guccissima Textil in Brauntönen mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 30 x 24 cm.
GUCCI hobo...
Mini Lin Serie in Grautönen, Leder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 29 x 19 x 14cm.
...
Mini Lin Serie mit schwarzem Grund und weißem Monogram, goldfarbene Hardware, Fach auf der Front mit Druckknopfverschluss, umlaufender Doppelreißverschluss, beidseitige Fächer. Innenraum aus Textil mi...
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage und Guillochierung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "GUILLOCHÉE" buckle, retail price 350€. With dustbag. Really good condition.
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
NP.ca.: 1.100,-€. Schwarzes Textilmischgewebe in Rautensteppung, Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Schwarzes Glattlederinnenfutter. Halterung für IPad, abnehmbarer Gliederkettenriemen. ...
Schwarz, feine Chantilly-Spitze mit Crepe de Chine-Futter, Stäbchenverarbeitung mit RV hinten, Sehr guter Erhalt.
CHANEL bustier, size 36. Chantilly lace with crepe de chien lining. Zipper in the...
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Karabiner an Kette. Rechnung anbei. Neuwertig. 15.5x10.5x 4cm.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC" pouch, coll. 2017. Retail price 245€. M...
Akt. NP.: 480,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden, Patina. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC" p...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit zwei Knöpfen, abnehmbare Gliederkette, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x3x9,5cm.
LOUIS VUITTON "ACCORDEON WALLET" pochette, coll...
Softes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Applizierte Lasche mit Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
HERMÈS gloves, size 7,5. Black leather gold gold-plated. Minor signs of wear.
Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 23x10x25cm.
LOUIS VUITTON "ST. JACQUES" handbag, coll. 2005. Epi leather in black. Signs of wear.
Etikett mit Seriennummer "15252". Samt in Schwarz mit Spitzendekor, Schleifen-Applikation und breitem Taillengürtel. Leichte Altersspuren vorhanden, leichter defekt am Reißverschluss.
CHRISTIAN D...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Löcher und Risse an den Kante...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Abrieb, Patina und leichte Altersspuren vorhanden....
Porzellan in Weiß mit Pferdemotiv und rot/goldfarbenen Details. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a horse motif. Good condition.
Porzellan mit dunkelblauem Grund, mittigem Krebsmotiv und Dekor in Gold-/ und Rotfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a crustacean motif. Good condition.
Rosafarbenes Harz in geschwungener Form mit CC-Logo Prägung. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 6,5cm.
CHANEL bangle, coll. 2001 spring/summer. With box, Really good condition. Diameter ...
Goldfarbene Fassung, mittig türkisfarbener Stein, umrandet mit Strasssteinen. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...
Gesteppte Clutch aus Samt in Petrol, Front mit goldfarbenem GG-Logo, Überschlag mit Magnetverschluss, feiner Gliederkettenriemen, Innenleben in Pink. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x6...
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, dekorativer Steckverschluss, verlängerter Henkel aus Glattleder, vier Innenfächer (zwei mit Reißverschluss sind Innen defekt). LxBxH 26x7x18cm. Alters- und...
Feine Ohrstecker mit silberfarbener Fasssung, CC-Stecker mit Drachenkopf und Steinanhänger in Grau/Schwarz (Labradorite). Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL earrings "Labradorite Dragon Drop Ea...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Kaschmir-/ Seidengemisch. Farbenfrohes Tier und Jagdmotiv auf royalblauem Grund. Handrollierter Saum. Sehr schöner Zustand. 140x 140cm.
HERMÈS...
by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmals 1987 erschienen. Kaschmir- / Seidengemisch. Prächiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 140x140cm...