Porzellan in Weiß mit Pferdemotiv und rot/goldfarbenen Details. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a horse motif. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Abrieb, Patina und leichte Altersspuren vorhanden....
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Löcher und Risse an den Kante...
Etikett mit Seriennummer "15252". Samt in Schwarz mit Spitzendekor, Schleifen-Applikation und breitem Taillengürtel. Leichte Altersspuren vorhanden, leichter defekt am Reißverschluss.
CHRISTIAN D...
Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 23x10x25cm.
LOUIS VUITTON "ST. JACQUES" handbag, coll. 2005. Epi leather in black. Signs of wear.
Softes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Applizierte Lasche mit Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
HERMÈS gloves, size 7,5. Black leather gold gold-plated. Minor signs of wear.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit zwei Knöpfen, abnehmbare Gliederkette, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x3x9,5cm.
LOUIS VUITTON "ACCORDEON WALLET" pochette, coll...
Akt. NP.: 480,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden, Patina. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC" p...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Karabiner an Kette. Rechnung anbei. Neuwertig. 15.5x10.5x 4cm.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC" pouch, coll. 2017. Retail price 245€. M...
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Schwarz, feine Chantilly-Spitze mit Crepe de Chine-Futter, Stäbchenverarbeitung mit RV hinten, Sehr guter Erhalt.
CHANEL bustier, size 36. Chantilly lace with crepe de chien lining. Zipper in the...
NP.ca.: 1.100,-€. Schwarzes Textilmischgewebe in Rautensteppung, Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Schwarzes Glattlederinnenfutter. Halterung für IPad, abnehmbarer Gliederkettenriemen. ...
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage und Guillochierung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "GUILLOCHÉE" buckle, retail price 350€. With dustbag. Really good condition.
Mini Lin Serie mit schwarzem Grund und weißem Monogram, goldfarbene Hardware, Fach auf der Front mit Druckknopfverschluss, umlaufender Doppelreißverschluss, beidseitige Fächer. Innenraum aus Textil mi...
Mini Lin Serie in Grautönen, Leder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 29 x 19 x 14cm.
...
Guccissima Textil in Brauntönen mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 30 x 24 cm.
GUCCI hobo...
Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, klassisches Modell. Sehr starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55" weekender, coll. 1...
NP. ca.: 350,-€. Silber und Goldfarben mit Logoblüten. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2012. Retail price 350€. With box and dustbag. Really good condition.
By Carl de Parcevaux, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide in Plissee mit kräftigen Farben. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 90x90cm.
HERMÈS "CHRISTOPHE COLOMB DÈCOUVRE L´AMERIQUE 1492" silk s...
Togo- und Boxclafleder in Schwarz und Cognac. Box und Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and Bo...
100% Seide. Paisley-Design mit Cowboy-Elemten in Rot und Weiß mit dunkelblauen Details. Handrollierter Saum. 55 x 55cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "BANDANA" silk scarf, retail price 2...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Hellblau und Weiß mit Paisley-Design. 55x55cm. Box anbei. Neuwertig mit Etikett.
HERMÈS "BANDANA B...
Großer und kleiner Aschenbecher aus Porzellan, in Mattgrün und Grün auf weißem Grund. Umrandung mit goldfarbenen Details. Mit Leopardenabbildungen mittig und floralen Motiven umgeben. Gebrauchsspuren ...