Monogram Multicolor auf Canvas mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus rotem Alcantara. Gut erhalten, Patina am Leder. 16x7x10cm.
LOUIS V...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss. Innenraum aus rotem Alcantara. Gelenkriemen anbe...
Epi Leder Serie in Schwarz, bauchige Form mit dekorativer Naht, schmaler Riemen, Magnetverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 26x16,5cm.
LOUIS VUITTON "DEMI LUNE" pochette, coll. 2002....
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenke, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, vier Innenlaschen und zwei kleine Fäc...
Boxcalf Leder in Rouge Hermès mit Logo-Detail als Verschluss, Überschlag. Innenraum aus Canvas in Beige/Weiß. Staubbeutel anbei. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 29x19x2cm.
HERMÈS "JIGE GM" clut...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Zahlenschloss mit Kombination:"191-237". Innenraum mit Spanngurt und zusätzlichen Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 32x44x1...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 80x45x20cm.
F...
Schwarzes Zucca Textil mit Leder-Details, Doppelhenkel, Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
FENDI VINTAGE garment cover. Zucca monogram in black with leather details. Stron...
Akt. NP.: 1.350,-€. Damier Graphite Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und dekorativen Patches. Überschlag mit Magnetverschluss, drei Innenfächern, längenverstellbarem Schulterriemen. Staubbeute...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Schlüssel, Schloss und Adressanhänger anbei. Minimale Gebrauchspuren vorhanden. 55x31x26 cm.
...
Epi-Leder Serie in Schwarz, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten. 31x14x36cm.
LOUIS VUITTON VI...
Schwarze Epi Leder Serie mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten. 38x31x11cm.
...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzen Logo-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, rotbraune Leder-Details. KEIN Schulterriemen anbei. Dezente Gebrauchsspuren auf Grund des Alters.
MCM VINT...
Guccissima auf beschichtetem Textil mit gebürsteter, goldfarbener Hardware, Überschlag mit zwei Schließen, ein Henkel. Innenraum mit diversen Fächern und aus braunem Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren ...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil in Braun und Weiß. Abnehmbare Pochette und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 33x46x20cm.
...
Boxcalf Leder und Canvas, Überschlag mit Logo-Verschluss. Innenraum aus Boxcalf. Gut erhalten. 23,5x17cm.
HERMÈS VINTAGE "RIO" clutch, coll. 1978. Boxcalf leather and canvas. Good condition. 23,...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Schulterriemen aus Leder und Kettenriemen anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
LOUIS VUITTON "EVA" cro...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern. Nur Schloss anbei. Gut erhalten. 23x27x11cm.
LOUIS VUITTON "LOCK IT PM" handbag, coll. 2...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopf. Innenraum mit Ringhalterung und fünf Fächern. Sehr guter Zustand. 18.5x23x3cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "AGENDA FUNCTIONE...
Epileder Serie in Bicolor, Blau/Grün, Zugverschluss an oberer Kante mit Ösen, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Veloursleder. Verschlussriemen defekt, altersbedingte Gebrauchsspuren vo...
Limited Edition aus schwarzem Wildleder mti Drachen-Stickerei und umlaufendem Reißverschluss. Leichter Abrieb und Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. 23x8x18cm.
GUCCI "EMBROIDERED GG OPHIDI...
Monogram Canvas Serie, Beschläge aus naturbelassenem Rindsleder mit starker Patina, goldf. Hardware, umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, S...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbenen Beschlägen, Klappverschlüsse. Innenraum mit herausnehmbarem Boden, Unterteilung für verschiedene Schmuckstücke. Guter Erhaltungszustand, S...
Monogram Eclipse Canvas mit Leder-Details, silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss, Außenfach auf der Front. Innenraum aus schwarzem Textil mit drei Fächern. Gut erhalten. 37x40x20 cm.
...
Epsom-Leder in Potiron, mit goldfarbener Hardware, perforiertem H-Logo auf der Front und Lasche mit Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Zustand, Verfärbungen an Ringen. 17x18x4,5cm.
H...
Vernisleder Serie in Cremé mit goldf. Hardware, Überschlag mit Logodetail und Magnetschließe, textiles Innenleben mit diversen Fächern und Gebrauchsspuren. Gliederkettenriemen. Staubbeutel anbei. Schö...
Schwarzes Royal-Kanin-Fell/schwarzes Lammleder, weiche Beutelform. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE shoulder bag, coll. 1999. Black rabbit fur with black leather. Bucket bag. Good condition.
Perforiertes Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit magentafarbenen Details, Schloss auf der Front, Schulterriemen mit Nieten-Dekor. Innenraum aus Alcanata in Magenta. ...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, drei Kartenfächer und drei große Fächer. Dezente Gebrauchsspuren vorhanden. 10x14x2.5cm.
LOUIS VUITTON passport cover, coll. 2013. Retail price 24...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Lasche mit Druckknopf-Verschluss. Innenraum mit diversen Fächern, Einlagen, Adressbücher anbei. Gerissene Fächer, Gebrauchsspuren vorhanden. 18.5x...
Goldfarbene Kette mit schwarzem Lederdurchflochten, Logo-Plakette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE chain belt, coll. 1982. Lenght 95cm. Retail price 1,000€. Gold colored...
NP.: 665,-€. Taiga Leder Serie in Schwarz, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Kartenfächer, zwei Scheinfächer, diverse Kalender für 2017. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "AGENDA FONCTIONEL...
Große Kugel mit goldfarbener Fassung, integrierter Motor, Innenleben besteht aus einem Tannenbaum und diversen Chanelboxen-/ und Tüten. Orig Karton anbei. Starke Verfärbungen vorhanden, durch defektes...
Koll. 2017. Akt. NP.: 545,-€ (My LV Heritage Serie). Damier Graphite Canvas Serie mit dekorativen Patches. Sieben Karten und zwei Scheinfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Druckknopfverschluss an Lasche, goldfarbener Hardware. Innenraum mit Münz-, Scheine, sowie fünf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 11x12x2cm.
LOUIS VUITTON "PORTE ...
Schwarzer Korpus mit vergoldeten Details, Saphir Cabochon. Gebrauchsspuren vorhanden.
CARTIER "DIABOLO DORE" roller pen. Retail price 375€. Signs of use.
Epsom- und Swift-Leder in Cognac mit "Steigbügel"-Schließe, vergoldet. Gut erhalten. B.: 28mm.
HERMÈS VINTAGE belt, retail price 600€. Lenght 95cm. Coll. 1991. Epsom and swift leather in cognac ...
Togo- und Boxcalf Leder in Braun und Schwarz. Sehr gut erhalten. B.: 3,2cm.
HERMÈS reversible belt, retail price 365€. Lenght 90cm. Coll. 2014. Togo an boxcalf leather in brown and black. Really...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, seitliche Riemen als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach und Karabiener als Verschluss. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
...
Rarität. Sammlerstück. Textil in Rot mit Streifen aus Samt, Textilriemen, goldfarbene Hardware, raffinierte Öffnung. Altersspuren vorhanden, stellenweise geklebt. 13x6x15cm.
GUCCI VINTAGE crossb...
Hardcase in Silberfarben in Form eines Brillenetuis mit Guccissima Muster. Guter Erhalt. Länge: 17,5cm.
GUCCI clutch. Hardcase in silver colored with guccissima. Good condition. Lenght 17,5cm.
Akt. NP.: 950,-€. Matelassé-Leder in Rot mit goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Applikation, umlaufender Reißverschlss und längenverstellbarer Trageriemen. Sehr guter Erhalt. Staubbeuel anbei. 17,5...
Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware.,Außenfach mit Überschlag und CC-Logo, Hauptfach mit RV, zwei kleine Innenfächer, dekorative Gliederkette mit Gravur. SB und ID-Card anbei. 23x6x16cm. A...
Organizer und Portemonnaie aus schwarzem Glattleder. Organizer (19x14cm) mit Einlagen und diversen Innenfächern in sehr gutem Erhalt. Portemonnaie mit fünf Karten-/ einem Schein-/ und einem Münzfach m...
MEISTERSTÜCK PIX Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Druckmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren. Lederetui und Anleitung anbei. 5,5mm Mine.
MONTBLANC "LEONARDO SKETCH PEN" mec...
Akt. NP.: 575,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Materialmix aus Textil und braunem Leder mit GG-Supreme Muster und Logoschließe mit Bambusdekor. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
GUCCI "BAMBOO" belt, lenght 90cm. Textile and lether i...