3x Tissot, 1x Bruno & Söhnle, 1x Jaguar, 1x Junkers und 1x Seiko. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Unterlagen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten! Box...
Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 4x Uhr. 3x Tissot und 1x Universal Geneve. Different designs. Different conditions!...
Automatic Werk mit Glasboden, # 326160, Gehäuse D: 43 mm, H: 14 mm, Lederband mit Stiftschließe, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Funktion nicht geprüft. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZ...
bestehend aus 5x 10DM, 2x 5DM, 7x 2DM, 1x1DM, 1x 50Pf, 1x 10Pf, 1x 5PF, 1x2Pf, 1x1Pf, Silber zus. ca. 59 g, dazu 1 chinesische Käsch-Münze aus der Mandschu-Dynastie, Erhaltungen verschieden, in Holzbo...