sp.
FRG - 2 Euro Series Federal States 20109, 30 years of warfall, BU.
in der originalen Verpackung.
FRG - 5 Euro 2018/A/F, Subtropical Zone, proof, original packing.
100. Geburtsjahr Hl. Johannes Paul II, stgl., in Original-Blister.
| VATICAN 2 € - commemorative coin 2020, centenary of the birth of Saint John Paul II., in original blister.
enthalten ist: 7 x 1 Cent, 6 x 2 Cent, 6 x 5 Cent, 6 x 10 Cent, 6 x 20 Cent, 5 x 50 Cent, 4 x 1 Euro, 2 x 2 Euro, 12,79 Euro gesamt. st.
Starterkit Estonia 1 December 2010/1 January 2011, includes:...
3,88 Euro, im originalen Blister.
Genuine blister.
1970, ca. 33g, PP mit milk spots.
10 Lekë Albania /SILVER, 1970, approx. 33g, PRF with milk spots.
s+, stark berieben.
| Electorate of Brandenburg - 2/3 Taler 1688, Elector Friedrich Wilhelm, F+, strongly rubbed.
50. Todesjahr von Pater Pio, stgl. in Original-Blister.
2 € Commemorative coin - 50th anniversary of the death of Padre Pio, stgl. in original blister.
Großherzog Friedrich, vz.
German Empire / Baden - 2 Mark, 1902, Grand Duke Friedrich, xf.
Europäisches Jahr des Kulturerbes, PP in Etui und Original-Verpackung mit Zertifikat.
2 € Commemorative coin /VATICAN - European Year of Cultural Heritage, PRF in case and original packaging with c...
Spiegelhintergrund, gekapselt in Original-Etui und Verpackung mit Zertifikat.
| VATICAN 2 € - Holy year of mercy 2016 - PRF, encapsulated in original box and package with certificate.
3 x 10 DM der Jahre 1988/1989/1990 sowie 1 x 5 DM 1975 Ag und 1 x 5 DM 1986 CuNi. Erhalt stets ss, z.T. Kratzer, Randfehler,Tönung, Fingerabdrücke, verschmutzt.
FRG DM mini bundle - 3 x 10 DM of th...
im Blister, welchen man als Aufsteller nutzen kann. Polymerring.
BRD - 10 Euro 2019/A, Series Luft bewegt - In the air, in a blister, which can be used as a stand. Polymer ring.
bankfrisch, kleine Tönung rückseitig.
DDR - 10 Mark Engels 1970, bank mint, small toning back.
bankfrisch.
DDR - 10 Mark Kollwitz 1967, mint
54 Rollen zu 1 Mark (in 50 Münzen zu 2 Pfennig), Münzrollen teils geöffnet oder beschriftet, die absolute Vollständigkeit jeder Münzrolle ist nicht geprüft. Insgesamt ca. 54 DM. Massiges Gewicht, nur ...
Tintoretto, st.
| San Marino - 2 Euro 2018, Tintoretto, FDC.
420. Geburtstag von Gian Lorenzo Bernini, stgl. in Original-Blister und Verpackung.
2 € Commemorative coin 2018 /SAN MARINO 420th birthday of Gian Lorenzo Bernini, FDC in original blister and packa...
Republik, Francisco Macias, 1970, ca. 40,2g, PP, weiße Flecken.
200 Pesetas Guinea /SILVER, Republic, Francisco Macias, 1970, approx. 40,2g, PRF, milk spots.
Alukoffer ideal für Münzensets; Außenmaß 24,5 x 35 x 18 cm, jeweils in sehr gutem Zustand.
| Accessories - 2 x coin cases - aluminum cases ideal for coin sets; external dimensions 24.5 x 35 x 18 cm...
"Die 12 Apostel". CuNi Medaillen mit aufwendiger und optisch wirkender Goldapplikation sowie Kolorierung und Swarovski Steinen. Innenliegend Faltblatt als Faksimile einer Gutenbergbibel von 1454. Eins...
im Blister. st.
Vatican coins set 2018 BU
im originalen Blister, dieser rechts unten bestoßen.
| Vatican - Coin set 2020, 3,88 Euro, in original blister, bottom right corner bumped.
1 x Liberia - 10 Dollars 2005, stgl-spgl, minimal fleckig, 0,5g Gold fein.
Mini gold coin Liberia - 1 x Liberia - 10 Dollars 2005, BU-PL, minimal spotted, 0,5 gold fine.