verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
3,11 Gramm fein, vz, mit leichtem Belag, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| South Africa/GOLD - 1/10 oz. GOLD fine, 1/10 Krugerrand 1984, 3,11 g GOLD fine, ef, tax exempt according to § 25c UStG.
| South Africa/GOLD - 1/10 oz. GOLD fine, 1/10 Krugerrand 1984, 3,11 g GOLD fine, EF, tax exempt according to § 25c UStG.
Ros. 246a. Grabowski WBZ-9. Gebraucht, Erhaltung III
| Germany, Allied occupation - banknote 20 Deutsche Mark without date, Ros. 246a. Grabowski WBZ-9. Used, condition III
in fünffach verglastem Holzkasten, mit einer Schiebetür vorne. Alters- und Gebrauchsspuren. Maße 51 x 37 x 28 cm. Bei Versand keine Haftung für Glasschäden. Funktion ungeprüft.
| German analytical ...
sogenannte Goetz Medaille, ca. 22 Gramm SILBER fein, ss/vz.