GG 18K, 123,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Damenuhren, EBEL und LAUDIER, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 123,9 g, consisting of 2 la...
GG 18K und Platin, 82,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche/Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Brillanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG 18K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 69.9 g, consisti...
WG 18K, 48,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 18K white gold, 48,7...
GG 18K, 57,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold,...
GG 14K, 61,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 61...
WG 14K, 58,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 2 Armbändern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 58.3...
GG 18K, 42,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Collier und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
GG 18K, 45,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gol...
GG 14K, 64,4 g, Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
|10-piece...
Edelstahl/Gold 18K. Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 24mm ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe, Metallband lose anbeiDeutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Ge...
GG 14K, 46,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, 14K yellow ...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern mit Kette und 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot,...
GG 18K, 33 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33 g, consisting of 1 r...
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger/Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot...
GG 18K, 27,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 27.4 g...
WG 18K, 77,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und zweireihiger Zuchtperlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K...
WG 14K, 39,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 2 Ketten, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 39,1 g...
GG 18K, 31,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 31.6 g, consisting of 1 rin...
GG 14K, 31,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 31,3 g, co...
GG/RG 14K, 53 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 Perlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's ...
GG 18K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Brosche, Antikschmuck, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dea...
GG 14K, 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armreif und 1 Paar Creolen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yel...
von 5,79 + 5,33 (2 zartes Rosa) + 11,97 (3 Grün-Gelb) + 11,49 (verschiedene Farben) ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (130.131.132)
| Bundle of rough diamonds of 5.79 + 5.33 ...
WG 14K, 32,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Stickpin, 1 Brosche, 2 Perlkettenverkürzer und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mate...
GG 18K, 23,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring (LAPPONIA) und 2 Broschen. mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow go...
GG 8K, 54,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 2 Ringen und 3 Armbändern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece dealer's lot, 8K yellow go...
großer Stein 0,31 ct,. ca. FW (G)-GW (K)/VVS-P1, 1 Stein am Rand beschädigt, sonst guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (6)
| Bundle of brilliant-cut diamonds of 2.45...
modifizierter Navettebrillant, LGW+ (I)/VVS1, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose marquise brilliant diamond of 0.80 ct, STW+ (I)/VVS1, incl. IGI certificate.
GG 18K, 21,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring, CADEAUX, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yello...
GG 14K, 59 g, best. aus 1 Kette, 1 Brosche, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ringe, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
|6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 59 g, consisti...
ca. 290 Steine in verschiedenen Grössen und Zuständen. Schwerpunkt bei den verschiedenen Quarzen. U. a. Amethyste, Tigeraugen, Rauchquarze, Rosenquarze, Achate, Katzenauge, Chalcedone, Onyxe,Turmaline...
FANCY INTENSE GREENISH BROWNISH YELLOW/SI2, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose brilliant-cut diamond of 0.63 ct, FANCY INTENSE GREENISH BROWNISH YELLOW/SI2, incl. IGI diamond grading report.
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 2 Anhängern mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yello...
GG 14K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 8 Anhängern und 5 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|14-piece dealer's lot,...
GG 14K, 32,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 32,2 g, consisting...
GG 18K, 20,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20...
GG 18K, 21,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 21.9 g, consisting of 2 rings, wi...
Gold 18K, kein Verkauf unter Materialwert. Deutliche Gebrauchsspuren!
EBEL folding clasp. Gold 18K, no sale under material value. Visible signs of wear!
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 22,9 g, consisting...
GG/WG 14K, 22,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6...
GG 14K, 17,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrringe und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yell...
GG 14K, 18,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 18,1 g, consisting of ...
GG/WG 14K, 25 g, best. aus versch. Schmuckschließen, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
|14-piece dealer's lot, 14K yellow and white gold, 25 g, 14 pieces various clasp...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 27. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Box und Papiere anbei,...
WG 14K, 23,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K white gold...
GG 14K, 24,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 24,3 g, consisti...
WG 14K, 19,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's...
GG 18K, 17,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 17...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMGEA Vintage Constellation Cal...
WEISS (H)/SI2, inkl. IGI Zertifikat.
Loose brilliant-cut diamond of 0.62 ct, WHITE (H)/SI2, incl. IGI diamond grading report.
von 0,55 (Brillant, ca. VS-SI) + 0,75 (Prinzessinschliff, ca. SI-P1) ct. sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (4,5)
| Bundle of blue diamonds (treated) of 0.55 (...
GG 18K, 11,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Herzanhänger und 1 WEMPE Creoleneinhänger, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
GG/WG 18K, 15,1g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold, 15,1 ...
GG 8K, 36,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ringen, 1 Colliermittelteil und 1 Armband, u.a. mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot...
GG 14K, 31,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, mit Rauchquarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 31.2 g, consisting of...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Uhren! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 3x watch. 2x Omega und 1x Junghans. Different designs. Clearly visibl...
HFW+(D)/SI1, inkl. IGI Zertifikat.
Loose brilliant-cut diamond of 0.44 ct, EW+(D)/SI1, incl. IGI diamond grading report.
guter Zustand, Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (5)
| Loose tansanite of 4.76 ct, good condition. All stones without detailed gemological testing!
GG 18K, 20,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20,7 g, consisting o...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's...
Gold 18K, kein Verkauf unter Materialwert! Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigungen! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohl...
von 5,85 (Aquamarin) + 8,07 (Morganit) + 6,19 (Rubine) ct, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (2,3)
| Bundle of coloured stones of 5.85 (aquamarine) + 8.07 (morgani...
von 0,28 ct LGW (J)/VVS2 + 0,30 ct HFW+ (D)/VS1, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant cut diamonds of 0.28 ct STW (J)/VVS2 + 0.30 ct EW+ (D)/VS1, incl. IGI grading reports.
GG/WG 14K, 122 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Perlketten, 1 Ring und 2 Paar Ohrringen, mit Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow ...
von 0,37 ct FW+ (F)/SI2 + 0,39 ct LGW (J)/VS1, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant cut diamonds of 0.37 ct RW+ (F)/SI2 + 0.39 ct STW (J)/VS1, incl. IGI grading reports.
LGW+ (I)/VVS2, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose brilliant-cut diamond of 0.47 ct, STW+ (I)/VVS2, incl. IGI diamond grading report.
Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piec...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohn...
sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| 1 loose turmaline of 5.89 ct, mint condition. All stones without detailed gemological testing!
von 7,02 (Treppenschliff) + 5,17 (2 Kissenschliff) + 9,89 (Cabochons) + 3,42 (3 facettiert) ct, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (16,17,65,102)
| Bundle of emeral...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Kaufbeleg anbei, Kauf 12/2013. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gem...
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMGEA Vintage Conste...
von 0,35 ct LGW+ (I)/SI2 + 0,38 ct LGW+ (I)/I1, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant cut diamonds of 0.35 ct STW+ (I)/SI2 + 0.38 ct STW+ (I)/I1, incl. IGI grading reports.
GW+ (K)/VS1, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose brilliant-cut diamond of 0.44 ct, TIW+ (K)/VS1, incl. IGI diamond grading report.
von ca. 16,6 ct (Smaragdschliff, 5×3mm) + ca. 20 ct (Treppenschliff), guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (17, 10)
| Bundle of rubies of ca. 16.6 ct (emerald cut, 5×...
Edelstahl, PVD beschichtet. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2010. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
LONGI...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Papiere anbei, Kauf 10/2015. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ...
von 0,32 ct WHITE (H)/SI2 + 0,26 ct LGW+ (I)/VVS1, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant cut diamonds of 0.32 ct WHITE (H)/SI2 + 0.26 ct STW+ (I)/VVS1, incl. IGI grading reports.
davon 1x 0,76 ct, ca. GW (K-L)/P1-2, Steine leicht bestoßen.
| Bundle of 3 loose old-european-cut diamonds totalling 1.23 ct, of which one 0.76 ct, ca. TIW (K-L)/I1-2, stones slightly chipped.
von 0,31 (Paar Brillanten, ca. I-J/VS-SI) + 0,24 (Altschliffdiamant, ca. O-P/P1) ct, mit Gebrauchsspuren. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (39,7)
| Bundle of diamonds of 0.31 (p...
WEISS (H)/VVS1, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose brilliant-cut diamond of 0.32 ct, WHITE (H)/VVS1, incl. IGI diamond grading report.
GG 14K, 21,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 21,1 g, c...
GG 18K, 7,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 7.1g, consisting of 1 pair o...
transparent, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose sapphire of 3.19 ct, transparent, incl. IGI colored stone grading report.
transparent, ohne Hinweise auf Hitzebehandlung, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose sapphire of 2.94 ct, transparent, without indication of heating, incl. IGI colored stone grading report.
von 0,30 ct LGW+ (I)/SI2 + 0,31 ct LGW (J)/SI1, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant cut diamonds of 0.30 ct STW+ (I)/SI2 + 0.31 ct STW (J)/SI1, incl. IGI grading reports.
FW (G)/SI2, inkl. IGI Zertifikat.
Loose brilliant-cut diamond of 0.43 ct, RW (G)/SI2, incl. IGI diamond grading report.
von 0,30 ct GW+ (K)/SI1 + 0,33 ct GW (L)/VS2, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant cut diamonds of 0.30 ct TIW+ (K)/SI1 + 0.33 ct TIW (L)/VS2, incl. IGI grading reports.
WEISS (H)/SI1, inkl. IGI Zertifikat.
Loose brilliant-cut diamond of 0.41 ct, WHITE (H)/SI1, incl. IGI diamond grading report.
FW (G)/I1, inkl. IGI Zertifikat.
Loose brilliant-cut diamond of 0.43 ct, RW (G)/I1, incl. IGI diamond grading report.
von 0,39 ct LGW+ (I)/VS2 + 0,37 ct GW (K) bis schwach Braun/VS2, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant-cut diamonds of 0.39 ct STW+ (I)/VS2 + 0.37 ct TIW (K) to faint brown/VS2, incl. IGI g...
z. B. Azurit, Türkis, Jadeit, Koralle, 1 Ring zum Aufklappen mit kleiner Buddhafigur innen, Silber tlw. vergoldet, 20. Jh., tlw. deutliche Tragespuren.
| Bundle of 6 rings with stones, e. g. azurit...
von 0,35 ct LGW (J)/VS2 + 0,32 ct LGW+ (I)/VS2, inkl. IGI Zertifikate.
| Bundle of brilliant cut diamonds of 0.35 ct STW (J)/VS2 + 0.32 ct STW+ (I)/VS2, incl. IGI grading reports.