Originaletui, PP
| Canada/SILVER - 1 oz. Calgary 20 dollars 1987, original box, proof
10 Stück. Schiller, Beethoven, Gauss, Einstein, Kant, Goethe, Gutenberg, Dürer, Kepler und Bach. Ca. 220 g fein, Originalbox.
| Sterling silver medals The genius of the german spirit, 10 medals. Sc...
darin enthalten sind Südafrika 3x 2 Rand, davon Jg. 2x 1966, 1x 1966 vz-stgl.; Großbritannien 4x 1 Sovereign Elisabeth II, davon Jg. 3x 1958, 1x 1966, vz-stgl.; Niederlande 10 Gulden Wilhelmina, Jg. 1...
1 x Österreich - 20 Kronen 1895, Franz-Joseph, ss, berieben, Kratzer, Tönung, 6,09g Gold fein. 1 x Österreich - 10 Kronen 1912/NP, Franz-Joseph, vz., punktuelle Tönung, Kratzer, minimal verschmutzt, 3...
2001 F, stgl. in Original-Kapsel.
| FRG 1 gold mark 2001 F, FDC, in original capsule.
Amanullah (1919-1929), SH 1301 (1922) ca. 8,2g fein, ss+ mit Prägeschwäche.
| Afghanistan 2 Amani /GOLD Amanullah (1919-1929), SH 1301 (1922) approx 8.2g fine, VF+ with minting weakness.
geprägte Form.
| SILVER, 100 gram bar, manufacturer Degussa, embossed shape.
mit einem Feingehalt von ca. 425 Gramm.
| SILVER - Compilation of coins with a fineness of approx. 425 grammes.
verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
3,11 Gramm fein, vz, mit leichtem Belag, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa/GOLD - 1/10 oz. GOLD fine, 1/10 Krugerrand 1984, 3,11 g GOLD fine, ef, tax exempt according to § 25c UStG.
3,11 Gramm fein, vz, mit leichtem Belag, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa/GOLD - 1/10 oz. GOLD fine, 1/10 Krugerrand 1984, 3,11 g GOLD fine, ef, tax exempt according to § 25c UStG.
3,11 Gramm fein, vz, mit leichtem Belag, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa/GOLD - 1/10 oz. GOLD fine, 1/10 Krugerrand 1984, 3,11 g GOLD fine, ef, tax exempt according to § 25c UStG.
3,11 Gramm fein, vz, mit leichtem Belag, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa/GOLD - 1/10 oz. GOLD fine, 1/10 Krugerrand 1984, 3,11 g GOLD fine, ef, tax exempt according to § 25c UStG.
3,11 Gramm fein, vz, mit leichtem Belag, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa/GOLD - 1/10 oz. GOLD fine, 1/10 Krugerrand 1984, 3,11 g GOLD fine, ef, tax exempt according to § 25c UStG.
MiNr. 864 FDC. Überfrankierter Ortsbrief mit Stempel "Markkleeberg 25.1.44". Attest Andreas Schlegel, seltener Beleg. Zudem 864 mit Gefälligkeitsstempel.
| German Reich 1944, MiNr. 864 FDC, atteste...
auf dunkler Holzplatte. Firma August Sauter Ebingen-Württemberg. Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion ungeprüft. Maße 42x51x30 cm.
| Analytical balance in 5-fold glazed wooden case, on dark woode...